Регистрация: 22.08.19
Отзыв об отеле Iron Ambassador Plaza Hotel (отель был переименован 01.09.19)
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Не портите себе отдых

Взяли номер Standart land view но это не спасло и при заседание всех отправили в 7й корпус. Утром только после многочисленных жалоб туроператору персонал на рисепшене поменял тон на более уважительный и переселил куда надо. У многих эта ситуация не решилась вообще.

На жалобу здесь на топхотелс персонал даже не отреагировал, кстати, так что обращайтесь сразу к туроператору, требуйте компенсаций и тд.

Впрочем вы будете как все. Там все кричат, требуют либо мирятся и отчаиваются. Вместо просто нормального отдыха по категории за которую изначально заплатили.

Ревизор не то что не рекомендует этот отель, он рекомендует его тем, кому скучно и мало в жизни конфликтов. Здесь они вас ждут 1000%.

Какие после этого могут быть плюсы?
Селят в 2* хамят.
Добавлено 30.08.19 08:24 (703 символов в тексте)

10:32 02.09.19

Может вы сами хамили? Мы были свидетелями такого случая, с ходу туристы начинают возмущаться. На самом деле персонал понимающий. Нас и многих других заселили как положено в Standart land view. Отпуск был отличный.

20:35 07.09.19

Оля, у нас тоже эта категория номера. Подскажите, какой лучше номер попросить- в каком корпусе, на каком этаже?

17:03 05.09.19

Ольга, Вам просто повезло! На самом деле ( я сам турагент ), даже когда в ваучере Standart land view под предлогом, что нет номеров селят в Park Room (7 корпус)... Это постоянная проблема этого отеля!!!

Все отзывы Екатерина (1)