Регистрация: 04.07.18
августе 2019
09.08.19 - 23.08.19

Отличный отель для отдыха с детьми

Отдыхали с мужем и ребенком 8 лет . В Турции 6 раз , и сравнить есть с чем! Хочется отметить работу персонала, ребята трудятся на совесть , очень приветливые и в ресторанах и на барах все выглаженные чистые ухоженные , приятно смотреть, уборка в номерах ежедневная и качественная , питание разнообразное , в прицепе стандартное меню в пятерке, мы сыты были всегда. Аниматоры тоже понравились , мы даже подружились с с девочками с мини клуба , ребенок с удовольствием ходил на мероприятия. Для тех кто собирается с детьми на отдых - территория мини клуба отдельно зонированна , полностью огорожена и вход закрыт и на этой территории отдельный маленький бассейн и там же замок мини клуба, можно спокойно оставить ребенка, девочки очень внимательно и ответственно смотрят за детьми , сама наблюдала! Аниматоры на пляжной зоне тоже понравились играли в бочу и дарц было весело . Программа вечерняя каждый день разные коллективы выступали . Территория отеля очень чистая ухоженная и благодаря огромной площади не чувствуется в отеле большое количество гостей . Лежаков хватало всегда и в бассейне и на пляже. Хочется отметить ребят которые отвечают за безопасность на горках , очень ответственно работают .

Татьяна оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

приветливый персонал Чистота номера и территории хорошая анимация огромная территория отеля много горок на разный возраст
существенных нет
Добавлено 30.08.19 08:41 (1 248 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (2)