Регистрация: 06.07.13
августе 2019
18.08.19 - 28.08.19

2.7

не рекомендую

не рекомендую этот отель, особенно для отдыха с детьми,

во первых территория отеля состоит из бунгало, и если вам повезет то поселят не очень далеко от ресепшен, ресторана и моря... если вас поселят в 58 бунгало, то идти до моря или ресторана на обед будете минут 30 по жаре, а может и дольше

во вторых - про систему "все включено", номера в бунгало без балконов, за номер с балконом надо платить в сутки с человека 6 динар, т.е. если номер ан 2х человек, то 12 динар соотвественно в сутки; вода наливается только в баре и в ресторане в стаканчики, воду в бутылках надо покупать (во всех отелях дают бутылками воду в руки, здесь нет) бутылка воды в баре стоит 2 динара - для сравнения рядом в магазине 800 миллим это меньше 1 динара, холодильника в номере нет - здесь это называют мини-бар и стоит 2 динара в сутки, хотите покупайте его тоже, сейф тоже платный, но он платный почти везде, это для сведения

в третьих - если едете с детьми, то бассейн детский один с малюсенькой одной горкой, это все что есть для детей, нет детской площадки и никаких развлекух, кроме вечерней дискотеки

в четвертых - питание в ресторане, с голоду не умрете, но в очередь постоите однозначно, сервис ужасный, стаканчики пластиковые одноразовые, но если дадите на чай официанту то вам дадут нормальные стеклянные стаканы и даже займут для вас столик, фрукты заканчиваются очень быстро, мясо тоже, все выносят но не быстро... если стоит начальство в зале то все бегают и все отлично, если никого нет, то бардак... в баре на ресепшен если вы не даете чаевые то вас очень долго никто не видит, типа никто ничего не хочет, это касается всех отдыхающих - не могу сказать что к арабам относились лучше, нет, одинаково всех не видели и не слышали

учитывая, что мы прилетели за очень маленькие деньги, не жалуюсь, это очень бюджетный отдых... информация для сведения, чтобы понимали куда летите

развлечения рядом, хард-рок кафе рядом, торговые центры рядом - Алибаба чуть дороже, Гаваи чуть дешевле, до порта кантауи примерно 3 километра, до медины сусс примерно 10-13 километров, на такси дороже, на маршрутке 1 динар с человека, транспорта много... но если едете в сезон, то очень большое движение, можно эти 10 км. ехать больше часа

Добавлено 30.08.19 09:50 (2 218 символов в тексте)

17:50 03.11.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

08:21 05.11.20

пожалуйста, рада что кому то помогла)))

Все отзывы lawyer_sw (4)