Регистрация: 30.08.19
августе 2019
07.08.19 - 16.08.19

отдых в LARISSA SULTAN`S BEACH

МОРЕ ПРОСТО ОБАЛДЕННОЕ!!! заход в море постепенный, детям самое оно. Отель конечно не новый, номера на разный вкус, сантехника немного страдает, а в остальном все супер. Питание- разнообразное, голодными не были, повара очень стараются угодить, с учетом того, что большинство отдыхающих из России, то питание как раз на наш вкус!!! все красиво оформлено, в столовой чисто, официанты молодцы, бармены делают суперские коктейли, все доброжелательные и веселые!!! На ресепшене работают отзывчивые люди, к каждому можно найти подход, если обращаешься по-человечески. Анимация детская одинаковая конечно, но дети рады были все равно. Анимация взрослая довольно интересная. За 10 дней повторов не было. ОТДЕЛЬНО, хочу сказать про ХАМАМ. ВСЕМ СОВЕТУЮ, обратиться к АЙДЫНУ. это массажист от Бога!!! Очень квалифицированный, относиться с душой!!!

Также хочу обратить внимание, что, когда мы были в самом Кемере, видели массу отелей 5, но ни одного с такой огромной зеленой, ухоженной территорией не видели. Ларисса намного круче. Очень уютно. Все организовано, руководству отдельное спасибо!!!

Мы очень привыкли ко всем сотрудникам отеля, уезжали даже не хотя. СПАСИБО ВАМ РЕБЯТА!!!!

Svetlana оценила сервисы

море питание уборка анимация персонал хамам
сантехника кондиционеры
Добавлено 30.08.19 10:15 (1 180 символов в тексте)

09:13 19.09.19

Светлана, доброе утро! А территория действительно большая, потому что я где-то прочитала, что 8000 кв.м, т.е. её почти нет? Хотя бы 50000 там есть? Спасибо)

10:01 19.09.19

В метрах не мерила конечно. Но территория достаточная, чтобы заблудиться первые дни

11:52 19.09.19

Спасибо большое!

16:28 06.07.20

какая погода была в августе? сильно жарко?

Все отзывы Svetlana (1)