Регистрация: 12.05.19
августе 2019
07.08.19 - 17.08.19

Мой самый лучший отпуск

Отдыхали с подругой с 7 по 17 августа 2019 г.Отпуск получился СУПЕРСКИЙ!!!!мы очень довольны.Где мы только не побывали за этот маленький период.а самое главное нам понравилось и обслуживание .и питание.а аниматоры-ребята вообще молодцы.поднимали толпу и на пляже на зарядку.и на танцы(учили танцевать)и на гимнастику народ шел с удовольствием.А дети?-а дети вообще им проходу не давали.за детей родители даже не переживали.а какие вечерние шоу были? Супер.и деток займут.и взрослым скучать не давали.и дискотека.Мы в восторге!!!территория отеля большая.много спорт площадок.чистота и порядок. Отель рекомендую!!!!! Если еще раз получится побывать в Тунисе.непременно только этот отель.пляж в двух шагах.берег чистый.лежаков и зонтов всем хватало.

Людмила оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 30.08.19 10:16 (746 символов в тексте)

22:24 06.09.19

Добрый вечер. А мы сейчас в даеном отеле отдыхаем, с лежаками большая проблема, странно, что не могут приобрести достаточное количество.

22:55 06.09.19

Дорогая Елена.мы просыпались в 5 часов утра.шли встречать рассвет на пляж.Солнце очень красиво встает над морем.и за одно выбирали себе лежаки и место под солнцем.даже спустя пол дня на песке никто не загорал.все были с лежаками.всех все устраивало.да и по сути на море мы ехали отдыхать .а не на пляж с лежаками.большую часть дня проводили все равно в воде.или на самом берегу у воды.

11:00 09.09.19

Так если вставать в пять утра, то конечно будут лежаки на выбор. В семь часов их практически нет, сколько отыхаем в отелях, первый раз такое. Кто ранищу встает, то конечно, нормально, но не все же в отпуске хотят вставать ни свет ни заря, и нестись за лежаками, это дикость. Что касается пол дня и никого, это Вы преувеличиваете.

13:07 09.09.19

Ну кому ,как.а нас это устраивало.честно сказать встретить рассвет,сделать какие то фото,пока пляж свободен,это здорово.а досыпать можно и на пляже,и в тихий час после обеда.солнце через чур активное после обеда.

16:07 09.09.19

Так речь же не об этом).., правильно, кому как, в отпуске главное комфорт, отдых. Если отель хочет и готов принимать определенное количество туристов, то должен быть к этому готов. Аппартаменты,так сказать, на определенное количество туристов, значит и лежаков д.б. рассчитано, а то получается так можно договориться и про питание, кто раньше пришел, тот и поел, а кто позже, например, не хватило, приходите,уважаемые, раньше))

Все отзывы Людмила (1)