ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 838
Photos: 12
Vacation as a With friends in
August 2019
20.08.19 - 26.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Уютный отель в центре Кемера

Мы замечательно отдохнули в отеле в августе! :-) Быстро заселили нас в номер на 3ем этаже, наверное, это самый тихий этаж, с видом на улицу, не на территорию отеля. Номер уютный, небольшой, есть телевизор. На ресепшн очень приятные и вежливые сотрудники, понимают и говорят по-русски. На ужин мы не успели, тк приехали после 21:00,поэтому нам принесли в номер тарелку с нарезкой из огурцов, помидоров, сыр, масло, хлеб. Голод мы уталили. Утром мы были приятно удивлены видом с балкона из нашего номера. Чудесные горы…кажется, они совсем рядом. Тишина и горный чистый воздух. Отель расположен уютно, но рядом с центральной улицей Кемера. В пешей доступности основные достопримечательности и торговые центры. Питание в отеле разнообразное, с большим выбором мясных блюд, фруктов, морепродуктов, блюд на гриле. Мы даже попробовали крабов, раков и мидий! Территория отеля зеленая, большая, ухоженная. Вполне можно провести весь отпуск здесь. В бассейне мы не купались, тк ездили на море, на абтобусе. Дорога комфортная, занимает 5 минут. Море очень чистое и теплое, вода прозрачная. Пляж большой, нужно спуститься с небольшой горки. Лежаки бесплатно, всем хватает. Мы были в разгар сезона в отеле, гостей много, очень весело и оживленно. Уборка в номерах каждый день. Чисто. Мы довольны отдыхом, в отель Garden Resort Bergamot с удовольствием приехала бы снова, уже с ребенком и семьей!

Hotel territory

Advantages
Расположение сервис питание пляж
Disadvantages
Нет
Added 30.08.19 10:51 (1 389 characters in the review)
Add comment
Complain

12:08 15.01.21

Екатерина, добрый день! Это правда, что в баре на пляже нет легких напитков типа пива? :)

Sign up