Регистрация: 30.08.19

Отзыв об отеле Sunstar Beach Resort Hotel (отель был переименован 01.01.19)
октябре 2018
21.10.18 - 31.10.18

Отдых поздней осенью 2018

Отдыхали семьей (2взрослых и 1 ребенок) в данном отеле в конце октября 2018.

В целом понравилось, отель новый (2016г.постройки) в этом плюс, море шикарное, чистое, красивого лазурного цвета, пляж рядом (через надземный переход-мост), при пляже есть бар (чай, кофе, легкое пиво, лимонад). В отеле есть сауна (бесплатно), есть открытый и закрытый бассейн, убирают в номерах в целом неплохо, сам номер комфортный, почти новый, белье и полотенца белоснежные, гели, шампуни были в достатке. Номер наш был с видом на море и горы, на запад, вид потрясающий.

Рядом расположен поселок Махмутлар, где можно пройтись, что-либо купить, насколько помню по вторникам работает рынок (вещи, продукты, сувениры, дешевле чем где-либо и намного) на площади недалеко от часов в Махмутларе. Фото отеля в интернете с большего соответствуют действительности. До Алании ездит автобус сразу возле отеля, мы ездили гулять.

Брали экскурсию "джипинг", немного небезопасно (по моему мнению), но остались, в итоге, очень довольны.

Интернет бесплатный есть, ловит только в лобби. Кстати недорого экскурсии брать в отеле у Кати.

Минусы: на берегу каменные плиты, не совсем удобно. Тем кто на берегу любит плескаться, есть пологий вырубленный вход, предполагаю, что в сезон, когда людей много, там не протолкнуться. Мои плавали и ныряли чуть дальше, говорили, что дальше от берега, плиты заканчиваются и чистый пречистый светлый песочек, плаваешь и наслаждаешься, но туда нужно еще заплыть)))

Питание - мне не понравилось, найти что поесть можно, но мяса (типа стейка или куриного филе, например) не было ни разу. Можно было иногда найти баранину, были часто крылышки на гриле, часто жареная речная рыба (она и спасала). Тушеные овощи - тоже супер. Фрукты редко, овощи по качеству так себе. Зелень (руккола и т.п.) - супер. Салаты мы не ели, такое ощущение было, что намешали то, что вчера не доели. Вообще не ели никакой мешанины, в виде салатов или тушеного, поэтому наверно и проблем не было. Пахлава - супер!!! объедалась) Из спиртного, муж пил раки иногда, я пиво (но оно очень легкое, как раз для пляжа), вино не понравилось, один раз сделали вкусный коктейль, следующие разы - отрава. Еще момент - почему-то периодически был неприятный запах в ванной из канализации, терпимо, но все же...

Подытожу, рекомендую, но если неприхотливы в питании. Мы ехали из Киева, отдали за путевку адекватные деньги, поэтому скажу, что адекватно за эти деньги получили хороший сервис.

Наталья оценила сервисы

Инфраструктура отеля

Чистейшее море природа отель почти новый белье белоснежное отличное разливное легкое пиво сауна бесплатная при отеле рядом маленький поселок где можно прогулятся
территория вокруг не ухожена Питание (мешаные несвежие салаты
Добавлено 30.08.19 11:41 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (8)