ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1638
Photos: 18
Vacation as a Family with children in
August 2019
07.08.19 - 16.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в отеле Quattro Beach!

Читая отзывы при выборе отеля, переживала за заход в море, т.к. отдыхали с детьми ( 9 лет и 3,5 года). Но всё же выбрали этот отель и не пожалели! Песчаный заход в море есть на пляже соседнего отеля Club Dem (с левой стороны). Там купались без проблем, правда людей на этом кусочке пляжа не мало. В общем есть альтернатива, поэтому минус не большой.

Всё остальное на твёрдую "5"! В отель с аэропорта Анталии доехали за 2 часа. По дороге была остановка возле магазина и один отель. Приехали в отель в 14 часов, поэтому заселили сразу после заполнения анкеты. Из номера был боковой вид на море. Нам приготовили 4 спальных места . Уборка в номере была хорошая, мыли пол в номере, даже на балконе)) Редко такое видела.

Отличная кондитерская! Пирожные очень вкусные и разнообразные! Питание очень хорошее, для детей было питание баночное (в основном фруктовое), йогурт в баночках и кефир с фруктовыми наполнителями на обед и ужин. В течении дня мороженное в упаковке, мороженное с вафлями и фруктами, варёная кукуруза, поп-корн, много фруктов, гюзлеме, в баре на пляже есть выбор еды, суп всегда был. В основном ресторане два вида супа всегда было, разные, хотя бы один всегда был вкусный. Очередей не было за едой, всегда были свободные столики.

Почти каждый день и вечер были тематические мероприятия, постоянно было что-то интересное. Вечером приезжие артисты в основном выступали, но мы редко ходили, не успевали). В мини клубе дети тоже не были. Скучно нам не было.

На автобусе ездили в Конаклы в торговый центр и Аланию. В Алании по канатной дороге поднялись к крепости, там погуляли. Очень красивые виды там открываются! После крепости зашли в Красную башню и судоверфь. Советую съездить!

Отель сам ооочень красивый! Территория небольшая, но всё так продумано, всё рядом и не чувствуется тесноты.

Ещё, что понравилось - чистота! В ресторане, в целом в отеле, на пляже, везде чисто, сразу убираю, моют.

Nearby the hotel

Nearby the hotel

View more
TRANSLATE
Advantages
тематические программы в течении дня Чистота! Тематические ужины Отличный сервис и питание Ооочень красивый отель!
Disadvantages
Проблемный заход в море (есть альтернатива- пляж соседнего отеля и пирс) Далеко до аэропорта.
Added 30.08.19 11:47 (1 918 characters in the review)
Add comment
Complain

16:59 05.09.19

Уважаемая Татьяна!
Спасибо, за вашу благодарность в виде этого отзыва о нашем отеле.
Администрация и персонал отеля не останавливаются на достигнутых результатах и стараются улучшать концепцию и качество обслуживания все больше, чтобы радовать наших дорогих гостей!
Будем счастливы поприветствовать вас и ваших близких в Quattro Beach SPA&Resort Hotel снова!
C уважением, администрация отеля.

Sign up