АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.08.14
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 2017
Фото: 0
404
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Неделя в Эйфрио

В конце августа прилетели в Эйфрио бич.

Долетели Норд Стар без задержки, за 25 минут доехали до отеля, мгновенное заселение ( время было около 17.00). Номер 1, на первом этаже, около ресепшена, сначала не очень приглянулся своим расположением и количеством кроватей ( на двоих было 2 одноместных и одна двухместная - зачем столько??), хотели поменять, но получили категоричный отказ.Кстати, потом обжились и попривыкли...

Балкон большой, столик. три стула, сушилки сначала не было, пришлось добывать...

В номере холодильник ( был сломан, сразу починили), сейф на ключе, ТВ без российских каналов, хороший фен, чайник, посуда по минимуму. Кровати нормальные, белье новое, белоснежное, меняли через день.

Завтрак и ужин в таверне, у моря, вид прекрасен.. Еда чуть менее прекрасна, но всегда есть что выбрать.. Борщ, конечно, это не борщ, и мясо пережарено зверски, но есть действительно вкусные блюда - соус цацики, овощи на гриле и тушеные, мусака, котлетки разные.. В общем, для 2 звезд очень неплохо. Правда, фрукты - редкость, как и десерты.. Вино и другие напитки - 1 бокал за ужином, далее платно 2 евро..

Море прямо рядом, вниз по крутой лесенке, пляж тихий, не очень широкий, налево пошире, там, где зонтики без лежаков. Хотите поваляться на лежаке, пожалуйста, берите лежаки справа, можете и загорать на правой стороне. на пляже отеля Нифорейка. Подойдет мальчик, закажете напитки, и весь день ваш. Море в наш период было всегда с волнами...

Погулять вечером особо негде. В понедельник в отеле Нифорейка греческий вечер, можно туда сходить. а так все прогуливаются по так называемой набережной: по верху за отель Нифорейка вниз к морю или по пляжу направо до деревянного тротуара и дальше вдоль моря, мимо таверны "Черный кот" ( там вкусный осьминог в томатах), мимо местного пляжа до конца бухты.. Кстати, где-то посередине пути, около полузаброшенной голубой таверны, живут две беленькие собачки, очень милые и ласковые. Пойдете гулять, захватите что-нибудь для них, они очень радуются вниманию и вкусняшкам))

Вообще. собак очень много и на территории отеля и вне его, но ни разу никто не пытался куснуть или испугать..

Ездили в Патры, такси (8 евро в одну сторону), потом автобус ( 2,20 евро ), не очень далеко и автобус хороший, но в самом городе очень жарко и делать практически нечего. Посмотрели Собор Андрея Первозванного ( очень красиво), прошлись по пешеходной улице туда-сюда, и домой..

Как итог: отель для очень спокойного, размеренного отдыха, для 2 звезд все очень даже неплохо.

Плюсы отеля
Пляж море рядом
Минусы отеля
Слышимость
Добавлено 30.08.19 11:54 (2 516 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (4)