Регистрация: 23.01.19
Отдыхала В одиночку в
феврале 2019
11.02.19 - 21.02.19

Тихий зеленый отель

Покупала комбинированный тур 2 дня в Бангкоке. Не тратьте зря время, и деньги. Пегас на эти два дня не предлагает там даже обзорную экскурсию. Договорились сами в отеле, и за 1000 бат ездили в океанариум.

В Паттая приехали 11 февраля в 14 часов, дали сначала семейный номер. Я люблю тишину, цветы, зелень. Подбирала отель, читала отзывы, и не ошиблась, всё соответствует описанию, и оправдывает ожидания. Отель вдали от дороги, почти все номера выходят на бассейн. Номер средний по размеру, с двумя кроватями, каждый день меняли воду, чай, кофе, ванные принадлежности. Подарила девушкам шоколад, так что номер не только подметали, но и мыли пол. В основном в отеле отдыхают немцы, французы, несколько англичан. Несколько русских пар, к сожалению, вели себя, как показывают в нашей раше). Пили пиво, и валялись у бассейна. Тем не менее общий спокойный фон влиял благотворно. Кому нужны развлечения - можно брать экскурсии, я покупала 4 экскурсии на улице, одну у своего оператора - Пегастур. Все очень понравилось: парк, и экскурсия в Бангкок. Разочаровала дорога на пляж: запахи и небрежность вдоль дороги. Сам пляж обычный, лежаки и зонты у кафе за деньги. Все лежат на песке, как в старых советских фильмах. После Турции и Египта все это казалось забавной экзотикой. Море теплое, но плавал мусор, пляж не убирают, или убирают очень плохо. Один мужчина не выдержал, взял пакет и собрал весь мусор.

На море приходила утром и вечером искупаться, остальное время на экскурсиях, и у бассейна в отеле. Благо у нас все чисто, красиво, рядом со мной отдыхала французская пара, жена вообще на пляж не ходила))). Завтраки были однотипные, но кто приехал за солнцем и морем - все вполне прилично.

Любовь оценила сервисы

тихий зеленый чистый! бассейн приятные соседи.
курение у бассейна но курящие старались держаться среди курящих)
Добавлено 30.08.19 12:02 (1 696 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (3)