Регистрация: 07.08.13
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

цена не соответствует качеству

Не могу сказать ,что мы отдохнули плохо . Но здесь задача рассмотреть отель.

Скажу сразу за те деньги которые мы попали в этот отель ,нас ожидало большое разочарование! Отель очень уставший ,грязный . Вообще уборка это самый главный минус отеля ) Номера убирают просто ужасно ,косметику нам не доставляли ,но в номере на другом этаже (у нас было 2 номера) пополняли регулярно. Я так поняла что уборщица увидела мой шампунь и решила что нам больше не нужно ,но мой шампунь только мой ))) короткие волосы мужа ним мыть не целесообразно ))) часто уборка приходила в то время (14-16 часов) когда мы отдыхали . А еще меня поразил грязный лифт(возле кабинета врача) ,который за 9 дней так и не помыли не разу!

Сама территория не плохая ,бассейнов и лежаков хватает . Анимация была ,но по ней много не скажу . Ходили на пару шоу ..что то понравилось ,что то нет.

Аквапарк для отеля нормальный , только работает с 10-12 и с 14-16 ,второе время в пик жары .

Еда была на твердую 4 для шведского стола ,если вы искушенный то всегда найдете к чему придраться ,а так все есть . Ходили в турецкий ресторан аля ., почти все тоже самое как и в основном ресторане.

Но хотелось бы и о хорошем . А это люди )) обслуживающий персонал очень понравился , все очень вежливые постоянно интересуются не надо ли чего ,все принесут отнесут ,прям +

не буду больше утомлять ,если есть вопросы ... Но скажу честно ,сама не вернусь и другим не посоветую ,только если по очень горящей цене.

Добавлено 30.08.19 12:15 (1 460 символов в тексте)

21:21 19.09.19

А сколько это-горящая цена?

Все отзывы Ирина (5)