Регистрация: 28.05.14
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

3.7

Для тех,кто планирует свой отдых

Всем добрый день! Делюсь свежими впечатлениями,только закончился наш отдых. В данном отели были с 21.08.2019 по 28.08.2019.Поездка была не запланированная,выбирали по цене и по отзывам( хотя они были противоречивые). Летели авиакомпанией "RoyalFlighl",туроператор "Sunmar". Претензий нет. Полет прошел успешно,обратно была не большая задержка,но не критично.

До отеля ехали 1,5 часа с остановкой 15 мин. В отеле были около 10 часов утра,успели на поздний завтрак.Переоделись и пошли на море. До пляжа две минуты ходьбы, пляж свой (белые матрацы),ориентир - спасательная вышка.Поразило количество отдыхающих,места не было,все лежаки заняты. Рядом есть платные места, на пляже кафе. За напиток у нас был лежак и бесплатный wi-fi.Море теплое,почти чистое (мутное от песка). К 13 часам пошли в отель на обед и на заселение.И вот тут-то наш ждал сюрприз. Номеров нет, отель переполнен.Выбор один: или ты ночуешь ночь в соседнем отеле,или в двухкомнатном номере с чужими людьми.Первый раз заплатила деньги за то,чтобы получить любой отдельный номер в этом отеле.После 15 -00 нам все-таки дали номер 3114 в корпусе С,на первом этаже, мы были безумно рады этому,потому-что очень устали после ночного перелета,очень хотелось поспать.Номер небольшой,с одной двухспальной кроватью,но сегодня было уже не до выбора. Скажу честно,на следующий день,после просьбы поменять на номер с двумя кроватями,нам не было отказано.И мы перебрались в номер 3123.Данные номера выходят окнами на бассейн, шумно до поздней ночи. Сам номер небольшой, только для двоих. Не представляю, как можно поставить третье спальное место. У нас стоял чемодан,и проход был закрыт. Звукоизоляции нет. Слышно ,что происходит в соседнем номере,как- будто между нами не стена,а занавеска.

Это был последний неприятный момент в нашем отдыхе. Дальше все пошло как и должно быть.Мы наслаждались морем,солнцем. Много гуляли. Так как на нашем пляже было очень много отдыхающих,мы ходили на другой пляж (платный). Природа завораживала,море теплое(действительно теплое, мы сидели в воде часами)

Отель в целом понравился,питание хорошее, всегда все свежее, много фруктов (груши,персики,инжир,арбуз,дыня,яблоки.виноград),большой выбор мясных,рыбных блюд.Одним словом, голодными не будете. Алкоголь не пробовали,сказать ничего не могу.

Анимацию не видели,мы все время вне отеля.

Уборка в номере была. Поменяли белье один раз,и полотенца два раза (информация для тех, кому это важно). Нас в полной мере все устраивало.

Отель могу порекомендовать,но только как 4*.

Природа месторасположение питание
Размешение в день приезда отсутствие звукоизоляции
Добавлено 30.08.19 12:43 (2 526 символов в тексте)

19:33 10.09.19

что значит - За напиток у нас был лежак и бесплатный wi-fi?

11:33 11.09.19

Это значит:покупаешь в кафе любой напиток(пиво,воду,колу,сок или что-нибудь другое) и тебе предоставляют право пользоваться лежаком,душем и wi-fi.Правда стоимость везде разная.В одном кафе можно купить воду за 2$,а в другом надо купить на 20 лир(около 4$).

13:38 11.09.19

Если не купили, лежать будешь на песке?

10:49 12.09.19

Есть бесплатный пляж,городской на песочке,моя дочь так и называла "пляж Геленджик".

16:18 25.09.19

Марина, здравствуйте. Сколько вы заплатили, чтобы вас заселили, когда вы приехали в отель? Спасибо.

13:52 26.09.19

20$

14:02 26.09.19

Они сами такую цену сказали вам?

09:09 27.09.19

У меня деньги никто не просил,но очень хотелось после ночного перелета получить номер

Все отзывы Марина (8)