Регистрация: 30.08.19
августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Такого питания я ещё не встречала! На завтрак одни...

Такого питания я ещё не встречала! На завтрак одни яйца(жареные-застывшие, омлет-сопли, вареные, хлев в яйце))Отдав 120т за тур, почувствуй себя нищебродом. Заселение СТРОГО после 14-00, ранее платно10€, Wi-Fi Платно, ТИПА бесплатно только возле ресепшн(вообще не ловит)Каменный век блин. Еда отвратная, даже пюре и то просто заваренные хлопья, размороженное ФРИ(сухое), мясо редко, нормальная рыба ещё реже,били дни вообще кушать нечего. НА ОБЕД 1,5 часа, посуды не хватает,(ложки, вилки ждёшь по 10 минут),столовая маленькая, людей Очень много, столов не хватает приходилось ждать, через час половину еды закрывают🙈, тогда вообще коллапс! Нам предложили доплатить 70€ за номер с ремонтом, мы доплатили, они суть больше и другой интерьер, номера хорошие, но запах плесени из-за не спускающего в душе слива(вода стоит всю ночь), это во всех номерах, не надейтесь как мы, что вам повезёт)) Пляж близко, но лежаки с зонтом 800р на человека, так что лежишь на песке и он летит тебе в лицо. Честно, мы не привереды и отдыхали и в 3*, но этот отпуск и отель совсем разочаровал. Сначала удивило что мало отзывов, отдыхают Поляки 70%, Румыне20%, Молдова 9% и Русские 1%😁

Из плюсов отеля Анимация и «ресторан»( закусочная) которая работала почти весь день, есть там особо нечего, но перекусить если в столовой очередной коллапс, можно.

А ну и за 10 ночей у нас не убирались ни разу, только мусор выбрасывали🤣, но это один из самых маленьких минусов этого отеля и по сравнению с другими незаметен. А ну и ещё алкоголь: Пиво прямо вода, коктейли разбавленные юпи)) Итог: Совет выбрать другой отель, лучше доплатите!!!

Ольга оценила сервисы

Анимация закусочная целый день
Питание платный Wi-Fi Заезд строго с 14-00 ранее платно в день выезда после 12-00 кушать нельзя вонь плесенью в номерах из-за застоя воды в душе сервиса нет уборки тоже нет
Добавлено из отеля 30.08.19 12:54 (1 656 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (4)