АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.08.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 1569
Фото: 5
Отдыхала Парой в
августе 2019
20.08.19 - 01.09.19
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель для любителей спокойного отдыха.

В конце летнего сезона в 2019 году отдыхали в Tylissos Beach Hotel. Долго выбирали и читали отзывы, и ожидания оправдались более чем.

Из полодительных моментов:

1. Отель видно, что семейный, не сетевой. Хозяева очень стараются произвести хорошее впечатление. Персонал приветливый, отзывчивый, интересующийся, как проходит Ваш отдых. Аниматоры устраивают тематические вечера, танцы, конкурсы.

2. Питание. All inclusive предполагает шведский стол. Выбор блюд без экстремального размаха, но любому найдется что-то по вкусу. Каждый день вариации рыбы, мяса, гарниров, салатов, супов. Вроде и стол не большой, но все время повар делал что-то новое. Потрясающая домашняя выпечка, пожалуй, лучшее из всего представленного. Все свежее и вкусное. В тематический вечер довелось даже улиток попробовать. Конечно, местным тавернам еда сильно уступает, но для шведского стола более чем достойно.

3. Анимация ненавязчивая. Есть и игры в волейбол на пляже, и дартс, и водная гимнастика в бассейне. Вечером дискотека и конкурсы. Но тут нужно учитывать один момент. Бар находится под окнами номеров, выходящих на море. Если вы планируете ложиться спать в 9 вечера, вам будет очень слышно анимацию и музыку. Берите номера с видом на сад. Шуметь летом можно до 11 вечера по Греческим законам, в 23.00 шумная дискотека заканчивается, музыку делают тише в баре настолько, чтобы не мешала отдыхающим. Так что никаких проблем для тех, кто привык ложиться позже.

4. Ну само собой море прекрасно... Теплое, кристально чистое, спокойное, не смотря на частые довольно ощутимые ветра. Пляж в основном галька и крупный темный песок. По дну проходит то ли скала, то ли что-то еще, местами скользко. Стоит брать маску с трубкой - около берега можно увидеть много разных рыбок. Лежаки, зонтики, бар с напитками для посетителей отеля бесплатны. Места на лежаках всегда есть, отдыхающих не много, а если пройтись по пляжу в сторону от отеля, то не будет практически никого кроме редких туристов и приехавших искупаться местных.

Из нюансов, которые стоит учитывать:

- Номера небольшие по площади. Ожидать апартаментов не стоит. Но все есть: телевизор, фен, холодильник, кондиционер, сушилка для белья... Большая кровать, шкаф с вешалками. Все компактно, старались использовать максимум из имеющегося пространства. Чисто, аккуратно, предоставляют шампунь, гель. Уборка каждый день, смена полотенец раз в три дня. Про вечернюю дискотеку писала выше.

-Пляж находится через дорогу с достаточно активным движением. Нарисован пешеходный переход, но на Крите в принципе не останавливаются, чтобы пропустить пешеходов, поэтому надо быть внимательным. Шум от дороги при закрытом балконе не мешает.

-Не смотря, что отель all inclusive пляжные полотенца платные, напитки в бутылках тоже (впрочем, как во многих отелях). Бесплатные на разлив вода, соки типа Юпи, газированные напитки, местное пиво и вино, чай и кофе.

- Еще немного о питании. Не ожидайте фантастических блюд и наивысшего качества. Гурманам и тем, кто жаждет познакомиться с критской кухней, в отеле не найти того, чего они ожидают. Да, в тавернах будет свежее и вкуснее, чем в отеле... И сыры, и салаты, и приготовленные блюда. Да, ценители вина и пива также будут несколько в замешательстве, тут будут обычные ничем не примечательные напитки. Но для отеля, предоставляющего сервис "Все включено", шведский стол хороший, и отдыхающие смогут хорошо и вкусно поесть. Более притязательные гости всегда смогут пойти в таверны или найти в супермаркетах напитки на их вкус... Но уже за отдельную плату.

-Иерапетра - небольшой город, достопримечательностей там практически нет и красотой особой не отличается. Есть длинная набережная, по которой приятно вечером пройтись, порт с возможностью доплыть до необитаемого острова Хриси. Кафе, таверны с традиционной кухней, магазинчики, супермаркеты и несколько баров имеются, но для любителей клубов и бурной ночной жизни это явно неподходящее место.

Минусы:

Относительно отеля нареканий нет, минус относится к организаторам туров в эту часть Крита. Если Вы едете Пегасом, Вам повезло. У Вас будет представитель в отеле, который расскажет обо всем, что интересует, предложит экскурсии, бронирование автомобиля и прочее, как принято. Во всех остальных случаях услышите: "Ребят, ваш регион далеко, поэтому представитель к вам не приедет. Совсем не приедет, даже на первую встречу".

Все общение с гидом сводится к Вотсапу и телефону. По той же причине "удалённости" операторы НЕ организуют НИКАКИЕ экскурсии, максимум предложат самую дорогую на остров Санторини и машину в аренду.

Что делать? Можно подойти к представителю Пегаса, он все расскажет, предложит свои варианты, без внимания не оставит даже если Вы - не его клиент. Или же брать машину (в городе или через туристического оператора) и смотреть остров самим...

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Ужин в Греческий вечер в отеле. Приготовление поваром традиционных блюд.

Фото туриста отеля

Пляж

Закат. Вид на Иерапетру с пляжа.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид со второго этажа. Front sea view.

Фото туриста отеля

Пляж

Вид с пляжа на Иерапетру днем.

Плюсы отеля
Персонал еда атмосфера оборудованная пляжная зона.
Минусы отеля
Отсутствие представителей туроператоров
Добавлено из отеля 30.08.19 13:00 (4 828 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:10 17.11.19

Спасибо за подробную информацию, а главное всё по делу, без "воды".

21:47 09.02.20

Спасибо большое за такой подробнейшее отзыы. Мы теперь точно определились ехать в этот отель

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Вероника (1)