Регистрация: 30.08.19
августе 2019
09.08.19 - 11.08.19

Супер супер!

В этом году мы не планировали отдых, тем более не думали оказаться на Крите. Дочь уехала туда в спортивный лагерь, мы решили сделать сюрприз и приехать на выходные. Так как билеты брали впритык - пришлось лететь с пересадкой через Афины. Ну заодно немного глянули столицу)) Их группа отдыхала в Элунде, в непосредственной близости свободных мест мы не нашли, хотелось попасть в хороший отель, раз уж такая выпала возможность. Присмотрелись к Radisson blu. На две ночи получилось взять Family suit. Две спальных комнаты, две ванных комнаты, большая терраса с площадкой для отдыха. Муж очень обрадовался наличию Play Station, хотя приехали отдохнуть и проведать ребенка. Договорились с группой, забрали Полину на один день с ночевкой к себе! Что сказать... я эти выходные никогда не забуду. Это был праздник! Все вместе пошли ужинать в забронированный заранее Bellevue с потрясающим видом на закат! Муж взял рыбу, а мы с Полинкой морепродукты - до этого она их никогда не заказывала, а тут был полный восторг! В общем, всего три дня - а впечатлений на всю жизнь. По приезду буду грызть мужа, чтоб вернулись туда с полноценным отдыхом всей семьей. Radisson blu это что-то!

Ирина оценила сервисы

питание номера сервис
нет
Добавлено 30.08.19 13:38 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)