Регистрация: 30.08.19
августе 2019
20.08.19 - 30.08.19

Благодарность персоналу

Добрый день!!! Первый раз отдыхали на Кипре!! Отдых супер, море красивое, климат... Начну по порядку прилетели в 7 утра, сразу же переоделись и купаться в море, море рядом но заход в море камни, когда выходишь с отеля и направо по берегу пляж хороший песочек с детьми что надо спокойно.Потом нас в 14.00 заселили в номер. Номер Чистый, просторный, убирались и меняли полотенца каждый день, вода если у вас не все включено платная, только на завтрак бесплатно, в бутылки можно набирать, покупать дорого, возле отеля есть магазин по доступным ценам, кондей, пульт от телевизора бесплатно, кондиционер хорошо работает, номер у нас был 2112, хорошее месторасположение. Ездили в ресторан в порт, вассос, супер блюдо мезе рекомендую, так же брали экскурсию на осликах просто супер весело провели время, Спасибо гиду Наталья от Анекс, отдельное огромное Спасибо администратору Джорджиа могу ошибаться чуть в имени заранее извините , я вечером забыла сумку рюкзак в холе, в нем было все карты, водительское, и вспомнила перед выездом в обед, обратилась просто спросить вдруг нашли, хотя честно не надеялась уже, и мне вернули все в целости сохранности я очень удивлена , Спасибо всему персоналу отеля, за отдых , внимательность, посуда всегда чистая, убрано, полы чистые, свежая еда)))) рекомендую Отель для отдыха !!! Все рядом, не скучно было ни одного дня Спасибо Кипр))))Уезжать неохота

Море чисто внимательность
Нет
Добавлено 30.08.19 14:10 (1 382 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (2)