Регистрация: 30.08.19
августе 2019
18.08.19 - 24.08.19

Отличное место

В августе отдыхали с мужем в Гранд мираморе. Остались очень довольны. Приехали рано утром. Нам одели браслеты и отправили на завтрак. Вещи оставили на ресепшене. Никто ничего не трогал. Наши сумки там были не одни. После завтрака мы пошли в бассейн, где обстановка нам сразу понравилась. Аниматоры пробежали вокруг, со всеми поздоровалась, всем подняли настроение. Скажу так - кто пишет в отзывах что анимация никакая - нагло врет)) Аниматоры молодцы. Днём развлечения для детей и взрослых. Вечером так же - всем угодить старались - детские дискотеки, взрослые, турецкая ночь, бнзпроигрышная лотерея, пенная вечеринка и т. Д. В баре алкоголь конечно разбавленный, но крепче там и не надо, иначе все прелести отдыха пройдут мимо))) еда разнообразная - много рыбы, мяса. Куча гарниров. Завтраки вкусные - особенно панкейки))) кофе отличный. После обеда дают булочки, котлеты, фри и соусы - можно сделать отличный бургер)) в общем те кто пишет - скудная еда - вы дома разнообразнее питаетесь!? 8 блюд на завтрак готовите? Тогда может вам в отель на звезду поболее? А мы уж простые люди в 4ке как нибудь перебьемся)) территория отеля огромная - два больших бассейна. Есть где разгуляться) лежаков хватает и на территории и на пляже. Пляж галька - мне сложновато было заходить. Но обувь решила эту проблему) море чистейшее и очень тёплое) на пляже бпр работает до 6ти вечера. После 6ти все платное. Вай фай на пляже ловит отлично и в отеле тоже) номера не большие но чистые. Убиралась когда включим кнопку. В целом мы очень довольны! Если ехать с семьёй - то вообще супер! Деткам есть где поиграть)) рядом с отелем много магазинчиков. Кафешек.

Большие бассейны еда пляж не далеко
Не большие номера платный вай фай
Добавлено 30.08.19 14:34 (1 639 символов в тексте)

09:46 31.08.19

у вас был стандарт или эконом?если эконом расскажите подробнее

08:51 09.09.19

У нас был стандарт номер. отличный номер)

16:04 07.09.19

А сколько в отеле стоит Wi-Fi за сутки?

08:51 09.09.19

сутки вай файя стоят 2 доллара. но на весь период отдыха дешевле - 10 долларов) вай фай работает отлично

18:05 14.09.19

Доброго времени суток. Хотела спросить кое что... Прочитала тут, что мороженое дают за доллар. Оно действительно так? Или кому-то показалось? Просто собираюсь с деткой... А им мороженое важнее))

09:46 15.09.19

Добрый день) нет в самом отеле мороженое не дают) но за углом можно купить мороженое за доллар))

Все отзывы Дарья (1)