Регистрация: 13.04.13
августе 2019
16.08.19 - 25.08.19

2.7

Lucida не вариант и точно не 5*

Редко пишу отзывы, но тут прямо не удержаться. Тем туристам, которые пишут хвалебные отзывы про этот отель наверное не с чем сравнить свой отдых или больше негде не были.

По порядку:

во-первых мы ехали изначально не в этот чудо отель, а в гости к его соседу L'OCEANICA BEACH RESORT HOTEL,но случился овербукинг и Одеон тур без всяких сожалений и извинений закинул нас сюда(((

во-вторых номер нам дали на четвертом этаже типа фэмели или для инвалидов потому, что там были поручни в ванной и сидение и ужасно скользкая плитка, мне жаль больных людей, которые могли уехать от туда еще большими колеками из-за этого( во второй комнате не было вообще кондиционера потому что он один на всех, тоже минус

в-третьих уборка отсутствовала как таковая все дни: она заключалась только в добавлении гигиенических средств и смене полотенец, при чем не всегда и не в полном объеме...иногда у нас мусор скапливался в ванной по уровню выше унитаза и нам приходилось его выставлять за дверь в коридор иначе ждать пока его уберут было невозможно((( про уборку в столовой, т.к. рестораном это не назовешь отдельная тема, там не успеешь отвернуться тарелку уже унесли, если вилка потерялась новую найти проблематично(((

в-четвертых, питание - это отдельная тема, я слышала с прошлого года, что отельеры в Турции стали экономить на еде и её качестве - здесь это очень ощутимо!!! На завтрак мы всей семьей с 2мя детьми 8 дней ели булку с маслом + отварное яйцо и помидорка) яичница холодная, омлет тоже, пончики есть невозможно они дубовые, к кашам боялись даже притронуться,обед: всегда курица жареная в специях, может быть жареная рыба, если удается опознать какая именно и опять же свежие овощи, салаты и прочие есть просто опасно, попробовала соленый помидор один раз очень пожалела как будто бинт медицинский пожевала, дети баловались картошкой фри, ужин все тоже самое, плюс омлет на булке с утра, и жареная вчерашняя рыба только в холодных блюдах, сладкое есть невозможно т.к. это разноцветная сладкая булка(((фрукты разве что арбузы, т.к. яблоками и сливами россиян не удивишь совершенно! И еще момент за 15-20 минут до конца завтрака-обеда-ужина спешно всё из столовки убирается, кто пришел попозже - твои проблемы, ассортимента уже нет(((

в-пятых анимация, точнее её подобие: никакой заинтересованности в отдыхающих или хоть малейшей увлеченности в работе мы не заметили, все очень скучно и посредственно..спас ситуацию только пинг-понга!

Подытоживая отдых и настроение мы себе делаем сами!

geranna оценил сервисы

первая линия наличие территории
экономия на еде отсутствие качественной уборки слабая и вялая анимация
Добавлено 30.08.19 14:44 (2 482 символов в тексте)

15:39 04.09.19

Полностью согласна, отель уровня бюджетной 4. Разочаровал

15:48 08.09.19

Сочувствую вам! Всегда должно присутствовать соотношение цена-качество. Если отель заявляет УЛЬТРА должен держать слово, в этом отеле изначально было несоответствие. Мы с подружками отдыхали в нем в 2014 году. Насколько я поняла как раз сменился хозяин и название отеля. Хозяин не турок. Сравнивали с другим ультровым отелем, в котором отдыхали годом раньше в Кирише и нашли 10 отличий... Здесь нет круглосуточного питания и алкоголя. Алкоголь только местный, в ультра должен присутствовать и импортный. Коктейли делали бармены не обученные этому делу, кроме одного парнишки. Хамам со своими массажами вообще делитанство было, два массажиста и те наверное впервые увидели пациентов. Что касается уборки такое отношение появилось после перерыва, когда Россияне не летали вообще в Турцию. Сейчас такая тенденция прослеживается во всех отелях разных регионов Турции. Дай бог если я ошибаюсь.

Все отзывы geranna (1)