Регистрация: 10.07.15
августе 2019
15.08.19 - 16.08.19

Достойный отель

Устроили небольшой тур по дороге из Москвы в Северодвинск. Заехали в Переславль Залесский. Посетили ботик Петра 1, хотели еще посетить музей-заповедник, но было уже поздновато, поэтому решили заночевать в Переславле. Начали искать через Букинг отель. Выбрали Викторию Плаза.

Гостиничный комплекс большой. Нам дали номер на 3 этаже с видом на озеро. Номер небольшой. В номере 2 кровати, жк-телевизор, две бутылки воды по 0,5, совмещенный санузел с душевой кабиной. Кабина либо не была полностью подключена, либо я не разобрался с ней, либо была сломана, так как работали только обычная лейка и верхний душ, а гидромассаж я никак не мог включить, но это не сильно омрачило наше пребывание.

По большому счету номер нам нужен был только, чтобы переночевать. С этой задачей он справился. Матрасы нормальные, подушки около дела. Жалко, что в номере нет кондиционера. Это минус. В жаркое лето в номере будет душновато. Еще минус - отсутствие холодильника.

Из однозначных плюсов - завтрак, который проходит в видовом ресторане на 4 этаже. Вид на Плещеево озеро и монастырь. Завтрак отличный - качественные сосиски, омлет, овсяная каша, творог, выпечка, фрукты, чай, кофе, сырная и мясная нарезка.

Рядом через дорогу есть Пятерочка, Магнит косметик, аптека, Бристоль.

Из отеля

Vladimir оценил сервисы

Добавлено 30.08.19 14:54 (1 264 символов в тексте)
Все отзывы Vladimir Potoskuev (25)