Регистрация: 30.08.19
августе 2019
17.08.19 - 25.08.19

Первый отдых в Турции

Хочу поделиться впечатлениями об этом отеле. В первый раз поехали в Турцию и в первый раз за границу с детьми. Тур подбирали бюджетный, но хороший в плане питания и пляжа. Прилетели мы с утра, встречали рассвет в аэропорту, до отеля из аэропорта Антальи ехали чуть больше 2 ч, останавливались 1 раз. По пути гид хорошо объяснил, где можно менять деньги, на что не надо вестись, на что обращать внимание при общении с турками. Приехали, оставили багаж, переоделись и пошли на завтрак, после завтрака на пляж. Заселили нас ровно в 14 ч, раньше не стали, денег мы за заселение не давали. Жили в корпусе над рестораном, очень удобно и гораздо ближе к пляжу. Номер хороший, всем нам места хватило, убирались каждый день, оставляли чаевые, по мере загрязнения белье меняли. Номер с балконом и видом частично на море, частично на соседний участок.

Питание: хорошее, разнообразное, много овощей, мяса, фруктов. Снек-баром на пляже особо не пользовались, и так наедались. На пляже тоже постоянно пицца, лепешки, картофель фри и бургеры. Но так как народу много, на пляже и в ресторане за гриль продукцией и напитками была очередь. Мороженое на пляже так и не попробовали, мы не бывали на пляже в это время, да и очередь за мороженым огроменная. Супа всегда было 2 вида, оба мне не понравились, ели мясо больше: курица, индейка, шашлык. Колбасы острые, не очень вкусные по сравнению с нашими домашними. Много фруктов, наелись арбуза. Омрачало питание только то, что посуда и приборы часто были грязными, и вся битая.

Номер: кондиционер работал, убирались нормально, по просьбе и воду давали дополнительно и одеало, если испачкали, по тв 3 русских канала, мультики на турецком языке.

Интернет: 10 долларов на весь период отдыха, так как роутер был буквально над нашей дверью- проблем с интернетом не было, только выходить можно с 1 устройства.

Пляж: чистый, мелкий песок и камушки, лежаков много, вода чистая, прозрачная. Только в 2-3 метрах как вошли воду начинаются плиты и огромные камни, лучше специальные тапки, или разу плыть, а не идти. Средиземное море видела впервые, очень понравилось. Вода теплая, чистая.

Персонал: не могу сказать ни хорошо, ни плохо. Все приветливы, ждут чаевых, обходительны.

Экскурсии: взЯли у гидов в отеле В Памуккале, очень красиво, захватывает, впечатлЯет, нисколько не пожалели,и несмотря на долгую дорогу. По Алании гуляли самостоятельно, по крепости и пляжу Клеопатра.

В следующую поездку в Турцию в этот же отель бы не поехала из за грязной и битой посуды и камней на плЯже. Отель был полон, народу много, соответственно очереди появлялись. А остальное все замечательно.

Питание анимация
Грязная битая посуда огромные камни на пляже
Добавлено 30.08.19 15:39 (2 612 символов в тексте)

22:46 01.09.19

Добрый день! А сколько по времени ехать в Памуккале? Цены и понравилось ли?
Спасибо

21:00 13.09.19

Подскажите, за территорией есть где погулять? Рынок приезжает?

Все отзывы Алина (1)