Регистрация: 30.08.19
августе 2019
07.08.19 - 19.08.19

Хороший отель в центре города.

Мы с дочкой отдыхали в Турции в первые. Также наслышаны были о плохих и хороших отзывах(не про отель, а про Турцию в целом). По приезду были приятно удивлены, насколько все дружелюбны. На ресепшене нас встретили с улыбками, администратор Фатима, плохо говорит на русском, больше на английском, но совместными усилиями, друг, друга поняли. Управляющий вообще душка, ежедневно он находился в отеле, и всегда был рад нас видеть, всегда здоровался и спрашивал как дела.... В первый день нам не удалось заселиться в отель, нас отправили в другой отель буквально на сутки, но он был очень близко к пляжу, это плюс. Отель называется Дорис. Все чисто и прилично. На обеды, ужины, нас возили на такси за счёт отеля Pera, утром также мы встали и нас привезли в наш отель, попали мы на завтрак, далее нас заселились в наш номер. Номер большой, чистый, телевизор, кондиционер, все работает. В отеле есть бассейн, кстати бассейн убирают ежедневно, чистят. Каждое утро наблюдала с балкона,(вставала рано). Еда вкусная, напитки тоже. Из них напитков в баре было: пиво, вино, водка, джин тоник, кола, спрайт, фанта. (в алкоголе особо не нуждались)

По поводу уборки, убирались в номере у нас 2 раза, причём по первой же просьбе.

По персоналу : все дружелюбные, все улыбаются, ни кто не грубил.

В общем хороший отель, рекомендую.

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Фото туриста отеля Показать еще
Добавлено 30.08.19 15:51 (1 313 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (1)