Регистрация: 04.06.14
октябре 2017
04.10.17 - 17.10.17

3.3

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Средний отель

Летали тогда еще с Натали Турз. Дорога из аэропорта Анталии до отеля заняла 1 час.

Были в отеле около 22:00 по местному времени. Поесть не предложили, поселили во второй корпус, через дорогу который, на четвертом этаже. Номер большой, все исправно и в нормальном состоянии(мебель и техника), но находиться там невозможно, так как всю ночь долбит музыка с дискотеки снизу. Хеопс по-моему называется. Непонятно как дожили до утра, утром на ресепшен попросили срочно заменить номер. Без вопросов поменяли на номер в основном корпусе, на втором этаже прямо над ресепшен. Единственное в этом номере нет балкона, в остальном норм. Предложили еще один номер, но он оказался очень мал для нашей семьи. Выбрали номер без балкона.

Есть самый большой косяк в данном отеле это отсутствие чистоты и УЖАСНАЯ уборка (фактически не прибирались). Я бы разогнал этот клининг.

{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

По питанию все стандартно как и во всех трешках Турции. Без изысков, абсолютно средний уровень. Даже никакого блюда не вспомню, такого, что прям очень понравилось.

Единственное что понравилось так это море (чистое и теплое), но это, как понимаете, от данного отеля не зависит. Да, кстати своего пляжа у отеля нет.

Евгений оценил сервисы

никаких
Грязь ужасные санитарные условия отсутствие нормальной уборки.
Добавлено 30.08.19 15:52 (1 256 символов в тексте)

00:38 01.09.19

мы не отравились, но все по делу, сразу видно что отзыв не заказной а реальный

Все отзывы Евгений (5)