Регистрация: 30.08.19
августе 2019
05.08.19 - 14.08.19

3.3

Я вообще не пишу отзывы, но тут не могу промолчать

Ездили семьей, с родителями. Сразу оговорюсь, путевку родителям выделили на работе, именно это обусловило выбор данного пансионата, а за меня и брата платили полную стоимость.

Никогда, слышите, никогда бы я не поехала в этот пансионат просто за СВОИ деньги! То, что родителям оплатили, хоть как то оправдывает цену этого говнопансионата.

Короче, начнём сначала.

Заселение:

Мы были на своей машине, показали документы нас запустили, разрешили подъехать завести вещи до номера, в дальнейшем для стоянки предусмотрена крытая парковка, что естественно большой плюс (один из немногих).

Заселение в Шексне проходит только с 13.00 (предупреждаю) , особо не торопитесь если что раньше вряд ли. Ну, это ничего, обычное дело.

У девушке на ресепшене сразу спросила: «а клопы правда есть?» - этот вопрос её даже не удивил, на что она безэмоционально ответила «Сейчас нет, не сезон для них» (Ну, спасибо, успокоила)))))

Нас и ещё одну семью повёл до номера несчастный парень провожающий, видимо он там один разрывается, бегло рассказал что и где. Ок.

Номер:

У нас был двухместный стандарт, с подселением (меня) - плюс раскладушка короче.

Первое что бросается в глаза какое же все МАТЬ ТВОЮ СТАРОЕ , бедный кондиционер и фен жёлтые от старости (слава богу работали), мебель сталинской эпохи( мб стиль просто такой ), тюли, которые как будто просто рвали на части (края не обточены), это конечно мелочь, но в целом добавляет впечатление какой-то расхлябанности и небрежного отношения к отдыхающим. Люди мы не привередливые, к номеру быстро привыкли ( клопов нет и слава богу 😌). Ванна, кстати, была новая , свеженький ремонт, респект✊ (По сравнению со сталинской эпохой в спальне)

Развлечения:

Буду краток: ИХ НЕТ :))))) если ты человек старше 10 лет , то заняться тебе будет нечем. На центральной площади днём анимация только для мелких детишек, ну им норм, и то часик-два только, дальше делайте че хотите ;))

Вечером вообще п***ц, потому что каждый вечер там выла какая-то местная певица, да ладно бы песни норм, но все такие унылые и грустные, что просто хотелось запереться в номере и умереть, разок правда было( певица заболела видать) включали клубнячок, было более менее весело и на этом спасибо.

На плане анимация просто ДНО - самые ленивые аниматоры в мире, которые не делают весь день ничего!!!! С утра зарядочку провели, ах да, ещё раз в день был аквагрим(такое себе развлечение, ну мелким вкатывает) - так что берите побольше книжек и фильмов на телефон скачайте - будет тухляк.

Пляж:

На пляж ходит автобусик, пожарная машина и поезд американского производства , кстати, прикольные. Ходит постоянно, претензий нет. На пляже так же работает раздача полотенец и тетенька такая там хорошая, единственное норм впечатление от пляжа.

Убило то, что там даже деревянных дорожек нет, пляж маленький и вообще не обустроенный, такое ощущение что на него всем похер, ну впрочем как и на все остальное, спасибо хоть лежаки есть! Мягкие кстати. Всяких каталок на бананах тоже нет , ну они как бы есть, но никто не ездит потому что дорого жесть как, из-за того что монополия видимо, никого на пляж не пускают, и кукуруза ещё 100 руб стоит, сук!!!! Вот к чему приводит отсутствие конкуренции, ну да ладно...

Питание:

Не однозначное впечатление, скажу кратко: иногда нечего было есть в прямом смысле, особенно если приходишь к концу обеда, завтрака, ужина.

Еда вся типо правильная , жареного там вы не увидите, все вареное, печёное, пареное (это даже не плохо), но ведь она ещё и не соленая почти😥. Плохо, что она не разнообразная , каждый день почти одно и то же, в общем вообще я не в восторге, за такие бабки можно было че нить и по разнообразнее и интереснее готовить.

Могу ещё многое написать, но мне кажется достаточно, чтобы сделать однозначный вывод НЕ СТОИТ ЕХАТЬ В ШЕКСНУ, особенно если за свои деньги, если так же путевку дали, то можНо сгонять, а если вы просто накопили на отпуск и думаете куда поехать - НЕ ВЫБИРАЙТЕ ШЕКСНУ! Я вас предостерегла, дело за вами.

Руководству пансионата хочу пожелать изменить своё наплевательское отношение к своему делу и людям отдающим вам деньги и отдыхающим у вас.

Скинула пару кг
Еда пляж номера анимация
Добавлено 30.08.19 15:53 (4 152 символов в тексте)

10:40 11.11.20

Все отзывы Маргарита (1)