Регистрация: 30.08.19
июле 2019
01.07.19 - 31.07.19

Всем привет!Отель находится в 1 часе от аэропорта...

Всем привет из Аски Гранд Престиж!

Отель находится в 1 часе от аэропорта. Заселение по стандарту с 14.00, освободить номер до 12.00.

НОМЕР у меня 6 (на самом верхнем этаже)

Стандарт около 18 м. У меня single с большой кроватью. Для ориентира поездка на неделю с 15.04 (не сезон) обошлась 27 тыс.

Двухместный на двоих по каталогу был 50 тыс.

В номере все необходимое: старый ремонт, балкон с сушкой, ТВ-плазма, мини-бар бесплатно, фен, душ, ванные принадлежности (гель, ватные диски/палочки), чайник (!).

Сейф платно 2 евро / сутки.

Ночью тихо, соседей тоже не слышно.

ПИТАНИЕ

Выбор разнообразен, качество - вкусно. Все виды мяса, рыба, салаты, много сыров, пирожных и фруктов (арбузы, яблоко, апельсины).

Кофе из машины хороший, много чая.

Про алкоголь ничего не скажу - не пила.

ПЛЯЖ

На собственный пляж пешком по дорожке 5минут.

На пляже все чисто и убрано. Море бодрит.

На пляже также есть бар из напитков: соки, вода, пиво. Коктейли только в самом отеле.

Обед на пляже тоже хороший: овощи, салаты, кура, мясо.

ИНФРАСТРУКТУРА и АНИМАЦИЯ

Команда аниматоров никакая. Со стороны кажется, что их абсолютно не беспокоит мнение гостей о их мероприятиях.

Из того, что видела: пляжный волейбол, степ -аэробика, вечером музыка на -баре. Говорят ещё есть дискотека ночная - не ходила.

Сами аниматоры говорят, что отель семейный, поэтому какой-то сильной движухи ожидать не стоит.

Если бы цель моего отдыха была тусануть и оторваться, осуществить ее было бы нереально.

КУРОРТ Титренгёл расположен в получасе от г. Сиде. Тихий и спокойный. Для утренних пробежек и вечерних прогулок возле озеро ,перед сном - идеально!

Баров / Ресторанов на курорте почти нет. Зато магазинов ,огромное количество.

Wi-Fi и валюта

Wi-Fi отлично работает на 1 этаже отеля (ресепшн и лобби)

Валюта доллары. В аэропорту курс обмена невыгодный. При покупках охотно принимают доллары вместо местных лир. Банкоматы на курорте также есть и снять по курсу ЦБ проблем не составит.

В период моего пребывания расчёт такой:

1 доллар - 5,7 лиры

1 доллар - 67 руб

Местная симкарта стоит около 30 долларов за 2-3 гб интернета.

Итог заключён в названии отзыва: если ваша цель спокойно отдохнуть, с хорошим номером и качественным питанием, выспаться, накупаться в море с хорошим пляжем, почитать книгу и просто насладиться тишиной, то отель идеально для этого подходит.

Всем удачи с выбором и хорошего отдыха!

Добавлено 30.08.19 17:04 (2 457 символов в тексте)

07:28 05.09.19

Странно, мы до начала Сиде, до джакаранды,ина Инд трансфере ехали час, а тут другой конец. Лукавите?!

Все отзывы Ирина (1)