Регистрация: 30.08.19

Отзыв об отеле Club Next Inn (отель был переименован 01.09.20)
августе 2019
17.08.19 - 24.08.19

Отель для очень не притязательных туристов

Отдыхали в августе 2019 с друзьями. Начну мой отзыв с нашего размещения в отеле. По приезду в аэропорт нас встретил представитель туроператора туи. И сказал новость не очень то и приятную, нас заселяют на одну ночь в другой отель "Суприм", но если бы не этот ужасный отель отзыв был бы о некст инн намного хуже.

Переночевав одну ночь нас заселили в наш отель, ждали заселения до 14:00. Номер попался на первом этаже в основном корпусе с видом на бассейн (это нас обрадовало). Кондей работал хорошо, душ, туалет тоже.

К номеру особо претензий не было. Будьте готовы, что в холодильнике у вас будет лежать 2 бутылки воды 0, 5 и на этом ВСЕ ! Больше вам воды никто не даст, ее выдают только 1 раз в первый день прибывания в отеле, что для 4х звезд очень странно.

Про уборку в номере: ее нет. За 7 дней прибыванию в отеле, нам поменяли 1 раз постельное белье и 1 раз помыли полы! Все. Полотенца не меняли не разу, туалет и душ не мыли. Хорошо хоть туалетную бумагу клали.

Ходили 3 раза на ресепшен толку ноль, нас спрашивали номер комнаты и на этом история с уборкой заканчивалась.

Питание: питание достаточно разнообразное, только из фруктов арбуз и дыня.

Снеки у бассейна с 14:30-16:00 Бургеры и пицца очень вкусная ее всегда брали.

Напитки: как и во всех отелях все включено местные напитки. Мы пили свое из дюти фри.

Пляж: У отеля собственного пляжа нету. Мы ходили на общественный, средним шагом 15-20 минут пешком. Море грязное, так как везде яхты и разводы от бензина. Вход в море мелкая галька, дальше песок.

Аренда шезлонга на день 10 лир мы брали.

Анимация: нету. В отеле в 22:00 проходят только представления, но они не очень интересные. Идут по времени 10-15 минут.

Подытожим отзыв - отель так себе я бы поставила 3-, но это наш отпуск не капельки не испортило. Мармарис - это любовь с первого взгляда. Но конечно это более молодежный отдых, а не семейный. Очень красивый, тусовочный город, в который я надеюсь вернусь, но точно не в этот отель.

Алина оценила сервисы

Бассейны питание стоимость
Сервис отсутствие пляжа
Добавлено 30.08.19 17:09 (1 973 символов в тексте)
Все отзывы Алина (1)