Регистрация: 31.08.19
августе 2019
04.08.19 - 16.08.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

На отдых поехали большой компанией (три семьи с детьми...

На отдых поехали большой компанией (три семьи с детьми). Разместили нас достаточно быстро, все номера дали рядом. Смутили только двухъярусные кровати для деток, потому как защита второго яруса показалась нам ненадежной (кровать стояла в углу комнаты, поэтому вместо двух перегородок были стены, с одной свободной стороны перегородка заканчивалась на уровне трети кровати, в ногах никакой защиты от падений не было совсем).

Итог - через неделю отдыха ребенок упал со второго яруса и сломал руку. В отеле сын был не один со сломаной рукой и портье нам сказал, что мы не первые. Поэтому если едете в этот отель в номер с двухъярусной кроватью - будьте внимательны!

В остальном отель прекрасный! Разнообразные блюда, обилие фруктов, мяса, напитков. Дети были в восторге от анимации, мороженного и напитков. Ухоженная зеленая территория, чистое море, бассейн с горками и много анимационных мероприятий на любой возраст.

Свой пляж вкусная разнообразная еда напитки и коктейли в баре анимация ухоженная зеленая территория
Опасные для детей двухъярусные кровати отсутствие снеков (закусок) в баре кроме орешков.
Добавлено 30.08.19 17:27 (914 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)