Регистрация: 13.08.19
августе 2019
23.08.19 - 29.08.19

Просто наплевательское отношение

Приехали мы в с ребенком в отель в 9 утра. Заселение после 14-00, Официально. За это время чемоданы стояли грудой возле ресепшена. Есть камера хранения? есть. Но она для отъезжающих.Поместить чемоданы туда вам даже не предложат. Браслеты одели сразу, предложили позавтракать. Пошли положили в тарелки порции( что выбрали) Ребенок сразу пожаловался что сосиски с запахом и омлет тоже. Я работник пищевой промышленности, работаю в этой сфере 18 лет. Пробую, привкус есть. Не для не кого не секрет, что те же сосиски и колбаса с сыром, проходят несколько кругов - это называется вторичка. Но наличие запаха говорит о том что их пихают в блюда не второй раз!!!. На ресепшене, рядом с ним есть кабинет ген менеджера отеля. Пожаловался на еду. Её зовут Анна, можете проверить. На что она ответила. Я сегодня кушала, пища хорошая(не факт что те же сосиски и омлет). Факта отравления нет, зарегистрированного врачом ? значит нет и проблемы. У нас говорит отдыхают три тысячи человек и никто сегодня не пожаловался. Переведу как понимаю- как в фильме "Иван Васильевич меняет профессию"- Тьфу на вас !!! это девиз этого отеля . ТЬФУ НА ВАС ЕЩЕ РАЗ. Я распечатал грамоту в котором было указано что я участник топ-хостел. На что мне генменеджер Анна ответила нам все равно какие вы оценки поставите!!! Вас 3000 человек- тьфу на вас еще раз!!! Заселили нас аж 15-00. Номер который нам достался построен в 2006 году. есть и получше гораздо, Но надо доплачивать. И их немного. Помните о массовке в 3000 человек. Питание просто отвратное. Салатов много) Но основные блюда картошка и макароны, нравится- вам сюда. Поскольку большое скопление народу везде приготовьтесь что очередь будут везде, в столиках, в лежаках в бассейна, у пляжа. Если кому то нравится играть в китай и воевать за места и пищу - Вам сюда. Приготовьтесь что при нахождении в воде на пляже вас будут кусать рыбы., довольно неприятно и ощутимо, но если вы оденете ласты или слипоны, то эти ощущения сведутся на ноль. В воде находятся камни в которых рыбы и водятся. Думаю ребенку особенно не понравятся подобные укусы. Возвращаюсь к теме инфраструктуры. Сейф бесплатен, но интернет стоит 15 евро в неделю, сумма копейки, он она на одно устройство. Этот отель позиционирует себя как 5 звезд, ультра. Неужели отель так обнищал, что не может позволить бесплатный вай? В сервисе Это говорит везде. Кстати о водный горках. Смотрите за вашим ребенком очень внимательно. При спуске в воду они ответственности не несут. Тупо его может догнать другой человек, за этим особо не смотрят, сравнивал с работой в российский аквапарках. За детьми особенно смотрите!!! Я не поленился и опросил около 30 пар, и только один!!! сказал что ему нравиться.Про пляж могу сказать следующее, он грязный. Нет дощатого помоста в проходах к морю. Днем по песку нереально пройти. И самое главное в воде находятся рыбы ,которые ощутимо кусают в ноги. Ребенок постоянно жаловался, причем даже остались следы укусов.

их нет
Плохая пища плевательское отношение платный вай фай убогие номера очередь за лежаками очередь за столиками очередь везде!!!
Добавлено 30.08.19 17:34 (2 961 символов в тексте)

18:04 31.08.19

СПасибо! Уберегли от нервов...

08:18 03.09.19

отдыхал в этом отеле с 25.08.2019 по 01.09.2019.
Мне кажется что этот отзыв, настроен быть негативным.
Сам видел своими глазами, как местные работники едят едят еду с общего стола. Тот факт что не съеденное кидают по кругу, пока еда совсем не протухла имеет место быть. Берите всегда свежее что готовят при Вас.

09:39 06.09.19

Согласен с автором,рыбы кусали,пляж грязный,еда не очень.
Был в середине июля.Отношение менеджеров наплевательское.

Все отзывы Сергей (1)