Регистрация: 07.10.18
августе 2019
16.08.19 - 24.08.19

Проживание подтверждено документами
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдыхали в августе 2019г. Субъективный честный отзыв!

Сразу к делу.

Приехали в 17.00 с двумя детьми. Попросили номер не далеко,сказали что у нас дети.По путевки был промо номер,засели самое ближайшее бунгало для размещения с детьми,дали раскладушку``серьезную``.Номер нормальный, не хайтек и не аля СССР.Убирались раза 2 в неделю.Питание,поскольку ультро включено - обсуждению не подлежит,поскольку итак понятно объедаловка полная всего.Рестораны Аля карт как бесплатное приложение,ходили в китайский(бесплатно) - для разнообразия пойдет.(понравилось мороженное запеченное в тесте).Территория большая, есть где погулять и красивая,зелени много.Море чистое и теплое,заход как все ране высказывались кому как,для здоровья полезнее по камушкам походить). Место на большом пляже всегда можно найти, как мы поняли 60% русских,35 % турков,5% отстальные.Поэтому сами понимаете на шезлонгах полотенца дежурят каждый день,русский менталитет.Анимация как нам показалась надо что то менять,есть с чем сравнивать.Вечером только получше в амфи театре.

Вообщем ВСЕ ОТЛИЧНО ПОЧТИ!Рекомендации:

1. Шопинг от тур фирм(у нас был ТЕЗ ТУР) развод в дорогие магазины.Отдельно кожа и меха,маг.Тайгер делюкс и Тайгер С - магазины двух братьев,пошив и качество - хорошее,но торговаться с ними нужно до последнего,например дубленка с ценником 3,5 тыс.$,отдали 350 и 500$.ВЕЗИТЕ ВОДКУ ДЛЯ ТОРГА!Чем больше тем лучше.Сувениры и сладости брали не далеко от отеля,нужно пройти 1 км,там много магазинчиков,торгуйтесь до последнего.Нам понравился продавец Ибрагим,магазинчик почти напротив кожа и меха в Текирово,недалеко от отеля,хорошо уступил набрали всего понемногу.

2.Экскурсии кто без детей, раза в 3 дешевле на той же линии где и магазинчики,чем у тур оператора.С детьми может и можно, надо лучше разузнать.

3.Массаж СПА при отеле,вообще развод на деньги.Если честно, лучше у себя в профессиональных учреждениях.

4.{удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

В целом отель очень хороший!

Вячеслав оценил сервисы

Чистое и теплое море красивая природа отличная еда.
Настойчивое навязывание услуг так называемых партнеров на деньги.
Добавлено 30.08.19 17:56 (1 952 символов в тексте)
Все отзывы Вячеслав (3)