Регистрация: 16.08.19
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
августе 2019
06.08.19 - 15.08.19

Были семьей в августе 2019 года.

Первый раз в туристической поездке за границей.Очень впечатлил отель" Цезарь" своим размахом и расположением.Отдых на 5 с + .Правда,заселение было в цокольный этаж отеля " Анекс".Нам это не понравилось.Мы попросили другой номер.Нам дали 2- х комнатный на одну ночь на 1- ом этаже,затем нас поселили на 2- ой этаж в однокомнатный,двухместный номер. Два дня занимались переездами.Здесь я ставлю оценку" 3". В остальном- все прекрасно! Еще: если вас будут уговаривать в местный магазин кожи и меха" Romanov"- езжайте,только обговаривайте цену сразу за покупку.Ща все покупки- одна цена ! Я с трудом уговорила представителя магазина Лилю,которая работает на территории отеля в торговых рчдах( она нас и возила в этот магазин,и уговаривала),чтобы хотя бы приблизительно назвала цену каждой покупки.А у нас их шесть.Или покупайте одну,чтобы четко знать цену изделия. Они очень хитрые и" тонкие "психологи. На прогулочную яхту тоже нужно брать деньги и платить за все удовольствие,кроме выпивки. Нам об этом не сказали,ребенок оказался без игрушек и сладостей.Фотографируют так же за деньги.Здесь я не могла отказать. Нам привезли фотографии к отелю ,и мы отдали деньги,чтобы забрать фотографии.На местном рынке- обманывают и глазом не моргнут.Туалетная вода- это кот в мешке.Не берите ни в коем случае,подделка! Обливаюсь с головы до ног,прихожу на работу,как- будто и не брызгалась.Обидно(

Развлечения и спорт

По пути в ресторан

Аллея к морю

Плывем)))

Ресторан

Вход в отель со стороны нового корпуса

Главный корпус,вид с моря

Вечерняя трапеза в открытом помещении ресторана

Ресепшн

Питание Развлечения Отдых Обслуживающий персонал Администраторы на ресепшине
Неудачное заселение в первый день
Добавлено 30.08.19 18:08 (1 424 символов в тексте)

18:22 02.09.19

А что с пляжем? Кстати, Вам надо было со мной познакомиться. Я бы другу сказал Вас по магазинам прокатить. Если вы за шубами и мехами. У меня друг в Аланье живет. Работает в Зара. Мы с ним с 2012 года знакомы. Отличный парень. Жаль я Вас раньше не знал, или Вы меня.

Все отзывы Ирина (1)