Регистрация: 30.08.19
августе 2019
14.08.19 - 27.08.19

Отель на 5+

Отдыхали в этом отеле семьёй в августе. Очень понравилось! Чистые, комфортные номера. Большая и ухоженная территория. Отличный сервис, вежливые и внимательные сотрудники, вкусная и разнообразная еда!!! Не смотря на большое количество отдыхающих, всегда в ресторане всем хватало места. Очередей за едой нет! Здесь и животным находится место. Эти кошкины дома -это же чудо!!! Такая забота очень впечатляет. Мы очень полюбили черепах в реке, уточек, рыбок. Каждый день заходили сначала на мостик их посмотреть. Это же шоу черепах! Бесплатно! Такое зрелище!

Выражаем благодарность администрации и персоналу отеля за уют, комфорт, деликатное и доброжелательное отношение к гостям. Очень понравилась атмосфера и дизайн интерьера отеля!

Интересная, разнообразная анимация! Ребята работают не жалея себя!

Персональную благодарность хочется выразить продавцам в магазинчиках при отеле. Ребята, Вы пример для многих продавцов не только в Турции! Обходительные, милые, внимательные, очень деликатные, добрые и искренние! Спасибо Вам за наши приятные впечатления и покупки!

Нам было жаль уезжать!

Всем, кто ценит чистоту, комфорт, спокойную атмосферу, вкусную еду, тёплое, ласковое море, до которого так приятно прогуляться по пальмовым аллеям - рекомендую этот отель.

Наталья оценила сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Большая ухоженная территория внимательный и добродушный персонал отличная кухня много фруктов чистый собственный пляж всегда есть свободные шезлонги прекрасная анимация хорошие напитки в баре есть водные горки чистые полотенца и бельё каждый день мини-бар без доп. платы пополняется каждый день чистота в туалетах везде.
не заметили
Добавлено 30.08.19 19:02 (1 257 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)