Регистрация: 03.12.17
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19

2.7

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш отпуск на Закинфе

Асторию нам посоветовала турагент,прилетели мы вечером,сразу нам выдали ключи от номера,номер на третьем этаже,номер для двоих взрослых и ребёнка 8 лет,очень маленький, для ребёнка диван разложен страшный,с торчащими кусками порваной обивки,санузел маленький и затхлый,вентиляции нет,открыть дверь в комнату невозможно-запах канализации,окна в номере на дорогу,достаточно шумную,кондиционер ,при этом,дует прямо на кровать.Что касаемо питания,здесь все нормально,претензий нет никаких.Еще ужас вызвали полотенца,они,как тряпки для мытья пола-рыжие в пятнах.И приятное напоследок:отельный гид Ксения-замечательная девушка,все рассказала,объяснила,дала рекомендации,Музенидис,как всегда,на высоте.

Питание расположение относительно пляжа
Номер санузел уборка полотенца.
Добавлено 30.08.19 19:29 (696 символов в тексте)

03:03 06.10.19

Уважаемая Елена Швейкус, здравствуйте! Для начала хотим Вас поблагодарить, что нашли время и оставили отзыв о Вашем отдыхе в данном отеле. Руководство нашей компании очень внимательно отслеживает мнение туристов об услугах и сервисе, которые предоставляем мы или наши компаньоны в лице отелей.
Благодарим Вас за то, что обратили наше внимание на проблему состояния номеров и его составляющих в отеле, с которым мы тесно сотрудничаем. Ваше замечание крайне важно, мы постараемся донести до администрации гостиницы суть Ваших претензий. Компания примет необходимые меры для того, чтобы отель устранил данную недоработку.
Спасибо за теплые слова в адрес представителя компании Ксении. Каждый довольный клиент придает нам новых сил и подталкивает к «покорению новых вершин». Компания Mouzenidis Travel сотрудничает с большим количеством отелей различной категории как на острове Закинф, так и в других курортных районах Греции. Вы можете обратиться к нам с подробными требованиями к отелю, и мы сможем подобрать для Вас вариант, который будет полностью удовлетворять Вашим запросам.
Надеемся на нашу скорую встречу в солнечной Элладе.

С уважением,

Quality Control Operations Department