Регистрация: 30.08.19

июле 2019
05.07.19 - 17.07.19

3.3

Отдыхали в этом отеле в июле 2019г. с тремя детьми...

Отдыхали в этом отеле в июле 2019г. с тремя детьми. Действительно путевки были достаточно дешевыми для четырехзвездочного отеля. При заселении оказалось, что отель трехзвездочный. Это доказывает браслет, который одевают на руку при заселении, на котором указано только 3 звезды. На рецепшине по русски не понимают и не хотят понять. Мы приехали в отель в 11 часов, заселили нас сразу. Номер двухкомнатный, просторный. Но на нашу семью из 5х человек было всего два комплекта полотенец, которые за две недели поменяли 3 раза, мыло и шампуня было так мало, что они закончились в первый же день. Далее мы все покупали сами. Магазин рядом. Убирали редко и плохо. В душе плесень, всё старенькое. Питание плохое, невкусное. Соглашусь с теми отзывами, в которых пишут, что не съели на обед дают на ужин. Например на обед были макароны, а на ужин салат из макарон, моркови и картофеля. Если на обед курица в панировочных сухарях, то на ужин будет салат из нарезанной курицы прям в панировочных сухарях, и т.д. про это можно писать много. Но хочу сказать, что ни кто из нашей семьи не отравился, наши желудки все переварили. Но мне кажется, что сами работники отеля не питались там. В общем к концу отдыха тошнило от запаха обеда и ужина. Пиво и напитки вполне можно было пить до 22-00.

Теперь про бассейн. На территории 2 бассейна. Один совсем маленький и чистый для малышей. Второй большой с хорошей горкой, на которой было интересно кататься и детям, и взрослым. НО! Вода в большом бассейне не очень хорошего качества. Мутная и противная. Я по профессии тренер по плаванию, знаю толк в качестве воды. Лично я брезговала заходить в этот бассейн, хотя своей семье не запрещала там купаться. Раз приехать отдыхать, надо было это и делать. Могу даже предположить почему вода в бассейне грязная. На территории отеля отдыхало много разных национальностей. Я сейчас говорю о тех, у которых женщины ходят в парандже. Так вот, они прям в парандже купались в этом бассейне. И их там было достаточно много. Простите за интимность, но на улице +35, а она полностью одета, проходя мимо от неё веяло запахом пота. И она прям так в бассейн. Представьте на это мою реакцию - работника бассейна в России. На обращение по этому поводу к администрации, разводили руками и говорили, что ничего сделать не могут, они тоже клиенты отеля.

Пару раз в отеле попались на глаза тараканы. На фото мы одного запечатлили на память.

Теперь о хорошем... Пляж Клеопатры и Средиземное море это превосходно!!! Лежа на пляже забываешь о всех минусах отеля и наслаждаешься отпуском, солнцем, звуком волн. Море чистое, голубое. Его стоит увидеть хотя бы раз в жизни!!! Именно этого и не хватает нам, Россиянам. Море и пляж это то, ради чего мы едем в Турцию и никто и ничто нам не испортит настроение!

На территории отеля Wi-Fi бесплатный. Много экскурсий за дополнительную плату. Стоит воспользоваться. Анимации нет. Гуляя по центральной улице отоварились в "LC Waikiki" и "Koton". В общем отпуск удался. Обязательно ещё раз поедем в Турцию, но в этот отель больше ни нагой, хотя цена заманивает.

Пляж на закате

Добавлено 30.08.19 19:32 (3 071 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)