Регистрация: 05.05.12
августе 2019
23.08.19 - 30.08.19

Здравствуйте. Сегодня прилетели домой с отдыха. Нам все...

Здравствуйте. Сегодня прилетели домой с отдыха. Нам все понравилось, до этого были и в пятерках и четверках. Конечно при оценке отеля нужно учитывать, что это тройка и не требовать от него что то невообразимое. Конечно первое впечатление не очень, блок С, в который нас поселили уже довольно старенький, и всё впечатление портят старые деревянные двери и окна, а так всё вполне нормально, особенно если учитывать то что нас заселили в двухкомнатный номер с кухней. Бронировали однокомнатный стандарт. Балкон просто огромный угловой. Ожидал, что ночью будет шум с улицы, так как окна деревянные, но было тихо, окна выходили на тихую улочку. Спать никто не мешал. Убирались в номере каждый день, довольно качественно, пару раз оставляли по доллару за уборку. На лифте не ездили, так как жили на втором этаже. Лифт конечно потрёпанный. Всё минусы номера скрасили его размеры, наличие двух сплит систем и мини кухни. Короче на мелкие недотрчеты в номере старались не обращать внимания.

На счёт питания, оно конечно однообразно, но голодными мы не были. Каждый день была картошка, либо печеная либо фри, мясо курицы или говядина, овощи и зелень. Всегда были неплохие арбузы и дыни. В баре на территории всегда без проблем наливали фруктовые соки, колу, факту, вино или пиво. Никаких выкрутасов со стороны барменов я не заметил, хотя даже в пятерках было такое, что от русскоязычных бармены морды воротили.

Территория неплохая, бассейн чистый, территория тоже в чистоте. Как многие тут в отзывах пишут про кошек, что они им мешали, мы это не заметили, по моему дети были от них в восторге. Никакого запаха от кошек во дворе я не ощущал.

В одном отзыве прочитал, что в отеле все ходят недовольные и грустные, ничего такого не заметил, молодежь в отеле была точно довольна.

Теперь о пляже. До пляжа идти примерно 10-12 минут, дорога проходит по небольшим скверикам, прогулка особа не напрягала, по дороге вдоль набережной есть супермаркет Мигрос. Пляж марен бич, лежаков мало, но мы приходили всегда пораньше часов в 9 утра и свободных лежаков было много. Заход в море терпимый, есть небольшие камни. Но съездив на автобусе на пляж Клеопатра решили, что наш пляж ничем не хуже. Вообще в пляже Клеопатра мы разочаровались, берег песочный, но при заходе а море на дне огромные скользкие каменные плиты, можно спокойно подскользнулся. Песочное дно осталось только на небольшом отрезке пляжа возле скалы и народу на этом кусочке ужас сколько, как муравейник. Говорят весь песок со дна в этом году смыло в море. С отеля идти пешком до Клеопатры очень долго, думаю час точно.

Так что отель соответствует своей цене.

sans77 оценил сервисы

Расположение планировка номера питание персонал.
Небольшая усталость отеля
Добавлено 30.08.19 19:43 (2 611 символов в тексте)

18:44 31.08.19

Здравствуйте, спасибо за отзыв. Собираемся в этот отель, отзывы противоречивые... ваш вселил надежду) Подскажите, какой номер комнаты у вас был и был ли чайник в номере?

20:15 31.08.19

Жили в блоке С, номер 202. Чайника в номере не было. Чай наливают в баре в любое время.

11:00 01.09.19

ну вот спасибо за честный отзыв. и то что за сервисы для детей пару вкарячили-может действительно почитают и домик в порядок приведут.и за кошками прибирать будут-раз так любят.

12:00 01.09.19

Кстати территорию отеля каждый день мыли, никакого запаха не было, а вот курящих на территории постояльцев было много, не переношу табачный дым.

12:06 01.09.19

я вообще не курю.но терпимо отношусь к людям зависимым.ну вот согласитесь-для тройки с проживанием в не самом новом корпусе вполне прилично?про ежедневную уборку территории я не писал тоже-считаю это хорошим правилом для любого отеля.

23:23 20.09.19

Здравствуйте! Никто не пишет об анимации.Она там есть? Сколько аниматоров и чем развлекают днем и вечером?

20:54 23.09.19

Анимации нет. И это нас радовало. Нам она никогда не нравилась.

15:02 24.09.19

а мне скучно в отелях без анимации,без активити,без обучалок танцам,без дартса,бочи,вечерних шоу и танцев отеля у бассейна. В Турции слабая анимация и в 3* и в 4*. Сейчас экономят на аниматорах,хотя они иногда спасают отель от негатива туристов. Тем более если не пьешь спиртное,то какая то обыденность получается,только море и остается

23:13 22.11.19

Здравствуйте! Подскажите, в апартах обе комнаты изолированные? Или же та, которая с кухней как бы проходная?

09:36 23.11.19

У нас были обе комнаты изолированные.

Все отзывы sans77 (3)