Регистрация: 30.08.19
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
августе 2019
22.08.19 - 29.08.19

рекомендую всем отель EUPHORIA BELLA MARE

Первый раз посещали Турцию с подругой. Первый раз всегда бывает страшновато. Читала много отзывов, практически все были положительные. Немного сомневалась, но напрасно. Отдых прошел на все 100%. Но мы решились на этот шаг и не о чем не жалеем. Доброжелательный персонал. С какой проблемой не обращаешься, всегда помогут. У нас был номер promo: чистый, уютный, комфортабельный. Уборка в номере через день, а полотенца меняли каждый день. Шампунь, гель для душа, мыло, маска для волос, фен все это было. Были также одноразовые тапочки. Сейф бесплатно, холодильник, кондиционер все это в номере. Территория небольшая, но уютная. Бассейн с горкой. О кухне надо сказать отдельно. Питание разнообразное: овощи , рыба, мясо, соусы , салаты, все разнообразное. Фрукты каждый день, а сладости всевозможные. Море теплое и ласковое.Только сложноватый заход в море, но можно найти вход и проблема решена. Анимация каждый день, кроме воскресенья. Мусса и его компания просто супер. Если хотите посетить город и сделать покупки, спрашивайте у Агаджана, он всегда подскажет и поможет. Отдых прошел супер. Всем своим знакомым буду его рекомендовать.

Ольга оценила сервисы

отношение к туристам кухня анимация
у меня их нет
Добавлено 30.08.19 19:55 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)