Регистрация: 18.06.15
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Отель превзошёл наши ожидания. Рекомендуем.

Прилёт и вылет -всё вовремя, без опозданий. До отеля ехали 2 часа с одной остановкой и заездом в три отеля. Наш отель был последним. И мы оказались единственной семьёй (2 взр + 2 детей), которая заезжала. Наверное, это и вызвало улыбки и хорошее настроение у работников ресепшена.

В отель мы прибыли в 11 утра. Сказали подождать до 12.00 пока выселятся из номера на самую тихую сторону. В 12.10 дали карточку пойти посмотреть номер, нравится или нет. Номер нам понравился и сразу девочки начали его убирать. Убирали 45 мин, но сделали всё на совесть, придраться было не к чему. Мальчик отвёз наши чемоданы в номер. И отдых начался.

Начитавшись отрицательных отзывов ожидали совсем других впечатлений. Но ...... Или отель исправился к нашему приезду, читая негативные отзывы отдыхающих, или нам просто повезло.

Номер достался замечательный, после ремонта, всё чистенько, всё работало. В номере двухспальная кровать, диван и хорошая большая двухъярусная кровать. Кондиционер работал без сбоев, охлаждал хорошо, температура регулировалась. Ночью конд-р не нужен был, спали с открытым балконом, жарко не было. Солнце в номер не попадало, только на балкон.

При заселении в холодильнике/мини-баре было 2 колы,2 фанты, 1 Diet Cola, 2 seven up, 2 минералки,2 маленькие бутылки негазированной воды, 2 сока и две 1,5 л бутылки для чая/кофе. Воду, чай, кофе, сахар -пополняли постоянно.

Прочитав предыдущие отзывы ,поняли, что на балконной сушилке бельё плохо сохнет. Да и места там не хватает, чтобы всё высушить. Взяли с собой верёвку и прищепки. Натянули через весь балкон и бельё прекрасно высыхало и днём, и ночью.

С водой в душе проблем никогда не было. Света не было один раз где-то час, но только в номере, в коридоре свет был. Спросили у горничной в чём дело. Оказывается просто выбило пробки. Она стала на табуретку и в шкафу , за верхней полкой, находится коробка. Она включила свет. Так что, у кого пропадает свет, становитесь на табуретку и можете сами всё исправить. Ничего страшного в этом нет. Больше свет не выбивало у нас.

При заселении дали две пляжные сумки. В номере было 4 халата и 4 пары тапочек. Один халат отдали, т.к. маленькому ребёнку он был велик. Халаты совершенно новые, запечатанные в кульках , ткань, как вафельные полотенца. В ванной всё, что положено. . Полотенца меняли каждый день. Постельное бельё - через день.

Ресторан. Кто-то писал в отзыве, что приехали в 9.30 вечера и остались голодными. Может быть отель сделал выводы, или просто что-то изменилось, но в 21.45 ресторан ещё работал, никто продукты не убирал, и людей было прилично в нём (вход в ресторан был открыт с улицы, где гриль). Никто не спешил ни уходить, ни убирать. Очень спокойная, дружеская обстановка. Само питание тоже неплохое. Бешеных очередей, как писали, тоже не видели. Всё, как во всех, даже лучших, отелях. Очередь была только, кто хотел гриль. И то не всегда. Так же за всем - то пусто, то густо. Тазики с едой пополняются постоянно, можно прийти в любое время. Апельсиновый сок можно было всегда надавить на протяжении всего завтрака. Сумасшедших очередей не было. Было 2 аппарата для давки сока. Если апельсины заканчивались, выносили снова. Мороженное в пачках в холодильнике до 16.00 всегда было. Молочные коктейли тоже всегда рядом в баре. Для любителей шампанского - оно бесплатно. Очень много фруктов.

Со столами в ресторане проблем не заметили, всегда было где сесть. На ужин убирали шезлонги возле бассейна со стороны ресторана и доставляли 10 огромных круглых столов.

Детский клуб. Ребёнок ходил с удовольствием, когда не были на море. Но вечерняя детская дискотека...... - это что-то..... Первый раз такая дерьмовая детская дискотека Тукан с неподготовленными и не умеющими общаться с детьми девочками-аниматорами. Ребёнок один раз сходил и больше не захотел. Ходили на детскую дискотеку в Пегасос Роял.

Взрослая анимация. Тут тоже без комментов. Вероятно взяли из того, что осталось.

В детском клубе есть стиральная машина. Кому надо постирать, пожалуйста, бесплатно. Утюг на рецепшене без проблем, если его кто-то не взял.

ПЛЯЖ. Самое основное из-за чего можно и нужно ехать в этот отель. Пляж замечательный! На пляж дорога через подземный переход прямо из отеля. Сделан пандус для колясок, а на пляже деревянная дорожка к морю. На пляже есть бар, столы со стульями, холодильник с водой, айраном.

Утром брали на пляж СВОЙ зонтик и ставили возле воды - не жарко, как под дальними зонтиками, и дети, которые постоянно в воде, под присмотром. После обеда ходили вдоль Пегасосов и купались там (шезлонги нам не нужны были. Полотенца и одежду просто ложили на берегу, как делают это турки).

ИТОГ. Отдых удался! Значительно лучше, чем ожидали. Отель однозначно РЕКОМЕНДУЕМ! В следующем году - это будет обновлённый отель. 15 октября, по словам отельного гида, отель закрывается и начинается его реконструкция.

На день рождения от отеля шампанское и тортик. Приятно, что без напоминаний, сами принесли.

Для тех, кому отель не понравился (может быть просто не повезло с номером), хочется сказать, что мы отдыхали в лучших отелях и знаем тоже более качественный сервис, намного лучшие номера ..... Но TUI FUN&SUN Miarosa Incekum Beach 5* можем смело рекомендовать для отдыха (Алара Кум, каким он был до этого года - не рекомендовали бы).

P.S. Решили подредактировать отзыв и сделать маленький обзор отеля. Уже раннее в отзывах писали, что отель находится в этаком лесу. Скорее часть отеля. Первый, главный корпус - в нём находится ресепшен, ресторан, СПА, магазинчики. Вроде всё рядом, удобно, но есть большое НО.... Корпус расположен фактически у самой дороги . От дороги отделяет только небольшой бассейн и .... забор. Ночью спать проблематично. Кроме этого, номера первого, вроде бы более привлекательного корпуса, страдают от ночной дискотеки (особенно те, у кого дети). И в завершение ко всем неприятностям, есть ещё один большой минус для некоторых номеров - это дым от гриля, который идёт прямо в номера. Гриль просто необходимо перенести в другое место!

Теперь о хорошем. Хорошим является второй корпус. Он находится немного под горку, в лесок. И между первым корпусом его разделяет бассейн с горками и амфитеатр. Вечерние представления в амфитеатре заканчиваются в 22.00 - 22.15 и наступает тишина. В ЭТОМ КОРПУСЕ.

По нашим наблюдениям самые лучшие номера во втором корпусе - это с 01 по 07 (7 номеров с одной стороны). Наш номер был 2505. 2 -второй корпус, 5 - пятый этаж, 05 - номер комнаты. ......07 - последний номер на этаже с нашей стороны - двухместный с двухспальной кроватью. Самый тихий номер. Судя по расположению очень подходит для молодожёнов и просто для пар без детей или 1взр+1 реб. Номера с этой стороны все выходят окнами в лес, что нам очень понравилось. Солнце в номер никогда не попадает (по крайней мере в наш номер не попадало), только на балкон, что было очень хорошо - бельё сохло, а в номере не было удушливой жары. Дверь на балкон всегда держали закрытой. На балконе было пекло. Ночью спали с открытым балконом, было отлично.

Бар/холодильник в номерах - нельзя полностью закрывать дверку шкафа, надо оставлять немного приоткрытой. Иначе холодильник будет горячим и не будет охлаждать.

На счёт халатов - если нет в номере, можно сказать горничной и она даст всё, что попросите. Нет горничной - стоит на этаже тележка, где можно взять необходимый вам шампунь, полотенца, чай, кофе и пр. Грязные полотенца кинули сбоку в мешок, взяли чистые. И никаких проблем и нервотрёпок. А за 1 дол или шоколадку вам идеально уберут номер и дадут ещё несколько лишних полотенец (на пол в санузел мы всегда брали 3 полотенца).

За вторым корпусом находится зона 18+. Скорее - это релакс зона. В лесу небольшой круглый бассейн с шезлонгами, с баром.

Состав отдыхающих. 50 - 70 %%% турки, в зависимости от турецких праздников. Остальные - СНГ. Не знаем, как в другие заезды, но в наш заезд дискомфорта от них не ощущали. Все были приличные, спокойные.

Отель с шикарным, без единого камушка пляжем, с пологим, плавным входом в море. Подходит для людей, которым в первую очередь ВАЖЕН ПЛЯЖ, ЗАХОД В МОРЕ. С питанием всё нормально. С номерами в этом году, увы, кому как повезло.

С отелем познакомились ещё в 2014 году. Тогда он был Alara Kum. Вот тогда действительно была катастрофа со всем! Спасал только пляж (бара на пляже не было). Два года отель стоял закрытый. В 2018 г его открыли, но..... И только с апреля этого года отель выкупил ТУИ, ввёл концепцию FUN&SUN и отель преобразился. WiFi - не только на ресепшене, как во многих, даже крутых отелях, а везде, на всей территории, в номерах, на пляже. БЕСПЛАТНО! По питанию - свежевыжатый сок апельсиновый - БЕСПЛАТНО. В других отелях от 1 до 3 дол. Фруктов много и разных! Постоянно пополняют тазики с едой, можно прийти в любое время. И пр. ....

Отель очень и очень изменился в лучшую сторону. Что или кто не понравились - аниматоры. Первый раз столкнулись с такими.....

Так что, ещё раз хочется повторить, на данный момент - это отель для тех, кому в первую очередь важен хороший, песчаный пляж. Питание нормальное. Номер, как во всех отелях, как повезёт.

ХОРОШЕГО ВСЕМ ОТДЫХА В FUN&SUN Miarosa Incekum Beach 5*!!!

Нравится прыгать на волнах

Вечером на море

Детский ресторанчик с умывальником и мультфильмами на стене.

Стиральная машина на территории детского клуба. БЕСПЛАТНО.

Для детей

Детский клуб

Для детей

Детская дискотека.

Вода чистейшая, прозрачная. На фото отсвечивает песок от солнца.

При заселении и в последующие дни

бананы, арбуз, дыня. Остальные фрукты внутри ресторана.

номер 2505

Брали свой зонт и ставили поближе к воде

Вечером убирают шезлонги и доставляют круглые столы

Подарок от отеля тортик и шампанское

Анимация

Анимация на пляже. Отвратительно. Проводилась для галочки и для отчётного фото.

Замечательный пляж Инджекум!

Наталья оценила сервисы

Номер питание детский клуб пляж вай фай везде и в номере и на пляже расположение отеля в лесу тихие номера во втором корпусе
Добавлено 30.08.19 20:09 (9 293 символов в тексте)

23:46 14.09.19

Подскажите пожалуйста в каком корпусе был номер получается номер комнаты 2505 как вы считаете можем ли мы уместиться в такого рода номере 3 взрослых и 4 детей два по году одному 3 и 6

07:56 15.09.19

Добрый день,Dinara! Наш номер 2505. 2 -второй корпус, 5 - пятый этаж, 05 - номер комнаты. Первая цифра обозначает корпус. У нас был 2 корпус.
Вы можете ВСЕ вместиться в этом номере: двухъярусная кровать - это полноценная взрослая ( 2 м длина) полуторка, только в два этажа. На первом этаже у нас с удовольствием спала бабушка и было просторно и комфортно. На 2 этаже спал 13 летний сын. Я с младшим спала на двухспальной кровати. Диван у нас был просто для вещей или посидеть. Диван раскладывается - это плюс ещё два места. Можно не раскладывать диван, а взять кроватку.
Но зачем вам всем идти в один номер? Если вы путёвку ещё не взяли, то просчитайте по деньгам, может быть. дешевле взять два номера и свободней будет. Очень часто на семью выгодней брать ДВА номера (что мы и делаем), а поселиться в один всегда можно, на ресепшене никогда не против.
В первом корпусе есть двух комнатные номера, с большим балконом -террасой (семейные Family). Вам бы там было замечательно! Детки однозначно спать будут, не смотря на шум с дороги. А вот, как вы..... Закрыть балкон и будет нормально.
Но выбирать, конечно, только ВАМ.

21:04 15.09.19

Добрый вечер Наталья! Спасибо большое за информацию))) да сегодня выкупили тур и оператор предложила именно family room, прочитав отзывы приятно знать что летим в отличное место))) спасибо и всего вам хорошего!)))

13:37 18.09.19

Динара, хорошего отдыха и побольше позитивных впечатлений! Ждём отзыва. Интересно где и какой номер вам дали с малышами? Какие впечатления об отеле?

Все отзывы Наталья (16)