Регистрация: 30.08.19

Серебряный статус

августе 2019
01.08.19 - 31.08.19

Отзыв написан из отеля

Хороший за доступную цену!

Отель недорогой так сказать бюджетный вариант. У нас сумма на отдых была небольшая. На что то шикарное не претендовали просто хотелось моря и солнышка ну и чтоб условия были нормальные. Долго выбирали, пересматривали варианты сходили в пару агенств но так нам ничего толкового и не предложили. Думали уже вообще никуда не поедем но в итоге нашли отличного турагента Дмитрия Мир он минут за десять нашел нам подходящие варианты и мы выбрали этот отель. Рекомендую этого специалиста всем. Легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. Отлично разбирается в своем деле сразу понял что мы хотим от отеля и даже дал полезные советы на чем где мы можем сэкономить. В отеле много людей в основном молодёжь. Так что компанию вы тут всегда найдете. Конечно достаточно много семей с детьми. Но в основном это дети постарше. Анимация есть но все простенько и по большей части развлекали себя сами. Территория очень скромных размеров но везде чистенько да и зелени в принципе практически нет. Бассейны чистые лежаки хорошие. Есть даже пара небольших горок. Учтите что интернет платный правда есть бесплатный на ресепшене но мы заплатили и не заморачивались. Номер небольшой но в хорошем состоянии. В ванной комнате небольшой набор косметики. Уборка сносная но могли бы убирать и лучше. Номер был с видом на море небольшой балкончик. А вообще большинство номеров в отеле имеют вид на море. Сейф бесплатный, минибар пополнили только когда приехали ну а дальше ставят только воду. Кормят очень хорошо. Даже не ожидали что будет столько всего. Курятина, баранина, рыба. Хороший выбор сладостей и фрукты. Есть даже диетическое питание. А еще два ресторана аля карт но туда нужно записываться. В принципе самое главное было чтоб пляж находился на первой линии. Заход в воду галька и крупная да и на самом пляже песка немного но это не проблема просто использовали обувь для купания. Да и заход резковат но мы хорошо плаваем поэтому для нас это не было проблемой. А еще пусть и небольшой пирс но там удобные лежаки правда их рано занимают и нужно успеть. На свои день отель неплох. Лично нас все устроило!

Добавлено из отеля 30.08.19 20:12 (2 092 символов в тексте)
Все отзывы Мария (1)