Регистрация: 17.05.17
18.08.19 - 27.08.19

2.7

Проживание подтверждено документами

Не рекомендую

Заселили в номер в домиках, в котором чистой была только постель,в ванной комнате и не мыли после предыдущих, кондиционер работал плохо( он не чищен давно),телевизор вообще не показывал ни одну программу. Детскую кровать принесли после нескольких напоминаний. Гигенические принадлежности( для бритья и чистки зубов), халаты принесли на третий день.Просили первый этаж и тихое место,получили вид на местный зоопарк с криками петуха в 5 утра и долбежку музыки с 21 до 2 ночи в соседнем отеле! Правда после нашего недовольства предложили номер поменять, мы отказались, так как собирать опять все вещи уже не было сил! Имея черный браслет, пришли на vip пляж и ни одного свободного места там не было! Зато там были люди с красными браслетами. В ресторане(для чёрных браслетов) всегда полно народа, приходилось стоять и ждать стол. В детском ресторане грязно, микроволновка искрится внутри и таймер устанавливается через раз,инструкции по включению тоже нет,включить без помощи не удастся; а так же там очень шумно и наш ребенок отказался там находиться. Еда детская специфическая,дети едят плохо( малышам берите свою,привычную еду и бутылочки!). Некоторые продукты в детском ресторане, молочка в том числе, стоит в НЕнакрытых плошках, мухи ползают ВЕЗДЕ,персонал без перчаток.У нас в номере было очень много мух и комаров, которые искусали нас сильно. От комаров в магазине при отеле ничего нет. Вытяжка в ванной не вытягивала совсем и вся влага, жар и комары шли оттуда в комнату,даже при закрытой двери в ванной.Хорошо, если бы в ванной комнате было бы небольшое окошко( как делают другие отели)на улицу, это бы очень спасло и от лишней влажности и от комаров.Лежаки на пляже занимали рано утром.Пляж песчаный, чистый, хороший заход.

В магазине при отеле есть детское питание( каша, дет.сок, кефир, пюре- цены от 5$), соки, алкоголь, но цены высокие.Детская каша 10$, сок литровый 3-4$, пачка сигарет 5$.А также, там же можно приобрести детские игрушки( дет.ведерко с грабельками 3$) и сувениры, крема и гигиенические принадлежности, в том числе есть подгузники( 15$), надувные круги и т.д. По опыту скажу, ведерко детское,если у вас ребенок еще ясельного, дошкольного возраста, понадобиться точно, это море🙂😄.

Отель переполнен и от этого качество услуг стало намного хуже. Многие,которые ездили в отель не в первый раз жаловались на это. Все проблемы пытался помочь решить зам.нач.ресепшен.Очень ему за это признательны!!!!Но даже его внимание и понимание не смогли улучшить нашего мнения об отеле.

Территория отеля большая,но зелень вся выгорела и подсохла, на территории всегда чисто! Мусор собирают и на бассейнах и на пляже часто, у каждого лежака есть горшочек глиняный для мусора.

Из-за грязного кондиционера всей семьёй вернулись с бронхитом( те, кто понимает, знают,что кондеи нужно регулярно чистить, иначе там образуются грибок и бактерии,которыми мы и надышались).Причем кондиционер тарахтел очень громно,ночью было некомфортно. Сантехника в раковине и душевой вся изношена,у нас прстоянно собиралась большая лужа под раковиной.

Уровень отеля далёк от 5 звезд. Это отдых был в чайна-тауне с русскоязычными отдыхающими, борьбой за чистоту, комфорт и т.д. Регулярные Чаевые несколько распологают к вам обслуживающий персонал, стали лучше убираться и быстрее обращать внимание в ресторане.

салфетница в детском ресторане

наволочка

у нашего номера был мини зоопарк( козы, куры, петухи, собачки, павлины, голуби)

телевизор не работал

раковина в детской столовой

деская столовая

детская столовая

Для детей

в детском ресторане есть микроволновка и блендер

в детском ресторане грязь

детская столовая

Марина оценила сервисы

пляж бассейны
питание очереди в ресторане отсутствие свободных мест на пляже .... кондиционирование
Добавлено 30.08.19 21:40 (3 321 символов в тексте)
Все отзывы Марина (1)