Регистрация: 30.08.19
августе 2019
01.08.19 - 11.08.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Начну сначала как только мы заехали нам любезно предоставили...

Начну сначала как только мы заехали нам любезно предоставили номер с видом на море, хотя народу в это время было не мало, даже кровать дали ребёнку бесплатно.

Честно сказать сначала была настроена скептически, увидев домики коттеджного типа, но пожив немного поняла насколько это Круто, благодаря тому что у каждого свой домик и поддерживается тишина и покой.

Этот регион сразу скажу рассчитан для того чтобы только отсыпаться, кушать и купаться. Рядом толком ничего нет (я имею ввиду торговых домов), но если уж совсем приспичило можно заплатить 30 дирхам, вас свозят в местный торговый дом.

Приехали в Cove Rotana для того чтобы отметить день рождение дочери, которой исполнилось 11 лет, если честно не надеялись на какое либо внимание со стороны отеля, поскольку это было не первое наше день рождение в ОАЭ, я уже и ребёнка морально готовила на то чтобы она не надеялась на поздравления от отеля. Но тут я ошибалась, все началось с завтрака, весь персонал Ресторана собрался и спел песню, честно сказать у меня от неожиданности руки стали трястись, подарили подписанный тортик; целый день мы гуляли в Дубае, приехали очень поздно, но и тут наш ждал сюрприз комната была усыпана розами, и надпись на кровати из лепестков роз Happy birthday, шарики, открытки и снова подписанный тортик, я благодарю руководство за предоставленный сюрприз. Моя дочь до сих пор говорит что это лучшее день рождение!!!

Что хочу сказать была во многих отелях но такого отношения персонала вижу впервые, настолько ребята трепетно относятся к клиентам, особенно хочу выделить из клининга Nanu, я очень брезгливая, а тут даже не приходилось лишний раз тыкать пальцем, настолько все идеально чисто. Классный отель! Одну звездочку убираю за Детский клуб, если мой отзыв читает руководство пожалуйста, сделайте все возможное чтобы детям стало интересно, анимации никакой. В конце концов поучитесь у турков, они основной акцент делают на анимацию, благодаря этому родители хоть отдыхают. А так в целом, все отлично!

Добавлено 30.08.19 21:51 (1 994 символов в тексте)

16:00 26.10.19

Здравствуйте. Ольга, а в Дубай ездили самостоятельно? поделитесь опытом..

12:02 05.11.19

добрый день.
расскажите немного о питании в отели, едем с ребенком 3 года , имеется ли детское меню, если смысл брать AL ? если брать завтрак/ужин так же включены ли напитки?
имеется ли в отеле алкоголь? платно?бесплатно?

12:59 05.11.19

подскажите пожалуйста рестораны у обоих отелей одни или разные? The Village at The Cove Rotana Resort 5* И отель
The Cove Rotana Resort 5 , в чем их отличие и куда лучше покупать тур ????????????
СПАСИБО

Читать полностью на TopHotels