Регистрация: 30.08.19
августе 2019
24.08.19 - 03.09.19

Все было круто

Отдыхаем сейчас в Swandor с ребенком 14 лет. Отель ну очень нравится!

Территория отеля очень уютная и красивая, особенно нравится, что дорожки везде с крышей, что обеспечивает тень. После реновации все очень свежо, аккуратно и современно, что радует глаз.

Номер наш во втором корпусе на втором этаже, очень удачное месторасположение, так как теневая сторона и можно посидеть отдохнуть на балконе и полюбоваться пейзажем прекрасного отеля. Уборка в номере никогда не огорчает! Все чисто, опрятно и вовремя!

Главный ресторан очень большой и с красивым дизайном. Не смотря на большое количество людей, очереди не образуются. Персонал очень внимательный, быстро и оперативно обслуживает и при этом улыбчивый и доброжелательный.

С едой проблем вообще нет! Огромный выбор блюд, два раза в неделю морепродукты, разнообразные сладости ( глаза разбегаются), фрукты, ягоды.

Особенно радует, что в этом отеле практически 24 часа в сутки можно покушать. Если в одном месте что-то закрывается, то в другом что-открывается:) Есть ночной ресторан, работающий с 21 до 7 часов утра.

На территории большое количество баров, в которых сервис на высоком уровне. Особенно понравился бар в лобби на втором этаже. Бармен, работающий по вечерам готовит супер напитки! Советую всем.

Кондитерская, где предлагают вкуснейшие десерты, чай, кофе и мороженое.

Прекрасно готовят в ресторане на пляже.

Развлечения в отеле на любой вкус и возраст. Спортивные программы, игры - нарды, дарц, бочча, поло и т.п.

По вечерам представления в амфитеатре, по окончании сразу живая музыка на сцене напротив здания церкви Софии. И на последок ежедневная дискотека- бар до 2 часов ночи.

Имеется огромный бассейн с мостом, рядом с ним детский. Также имеется отдельный релакс бассейн. Лежаков и зонтов всегда всем хватает, что очень радует. На пляже также всем места хватает. Хотите ближе к морю, а захотите на зеленом газончике. Есть два пирса: один с шатрами( платными), второй с лежаками. Обслуживающий персонал, повторюсь очень доброжелательный и улыбчивый.

В общем не жалею, что выбрал этот отель. Совсем не хочется уезжать. Постараемся обязательно вернуться!

Всем советую и рекомендую!

ПАВЕЛ оценил сервисы

Территория уборка персонал анимация игры еда напитки
Нет
Добавлено из отеля 30.08.19 22:42 (2 185 символов в тексте)

19:33 31.08.19

Уважаемый Павел!

Oт имени Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace хотим выразить нашу благодарность за то, что уделили Ваше драгоценное время для этого отзыва. Все отзывы наших гостей несут очень важную роль в усовершенствовании предоставлямых услуг и в работе всех отделов отеля. Нас радует слышать, что Ваше пребывание у нас в отеле вызвало у Вас только положительные эмоции и оставило хорошие впечатления.

Мы будем более чем рады встретить Вас снова у нас в отеле!

С Уважением,

Отдел по работе с гостями

21:57 04.09.19

Павел, подскажите пожалуйста как обстоят дела с интернетом?

08:05 05.09.19

Wifi супер, видеосвязь отличная даже на пляже

13:24 06.09.19

В конце пирса вай фай похуже, видео долго прогружается, музыка онлайн нормально

08:53 05.09.19

Светлана спасибо большое

20:47 06.09.19

Павел спасибо за отзыв!!!

Все отзывы ПАВЕЛ (2)