Регистрация: 22.08.16
августе 2019
21.08.19 - 28.08.19

Отзыв по горячим следам

Отдыхали вдвоем с мамой 8 дней в этом отеле. Начну с самого первого.

Туроператор. Летели азур эйр от анекс тура. К азур нет претензий: долетели и слава Богу! (Да и в принципе все хорошо было). Анекс удивил очень хорошим отношением к отдыхающим, всегда здороваются, желают хорошего дня, помогают в плане куда съездить, как доехать. У нас был гид- Александра. Никаких экскурсий не хотели, в Турции 5 раз, много где были уже, но она всё-таки смогла втюхать😄 взяли фуникулер+океанариум, тоже не пожалели. Поехали, дальше...

Заселение. Приехали рано в отель, если вы планируете отдых в пик сезона, то не рассчитывайте, что вас заселят раньше 14 ч- только в 14, если не позже. Но опять всё вполне культурно, одели браслеты сразу, в 14 ч дали ключ, довезли чемоданы. Здесь тоже нет претензий. Если что, мы непридирчивые)

Отель. Хоть он и называется luxe, люкс, к сожалению, не чувствуется(( хорошая среднестатистическая пятёрка. Интерьер отеля максимально инстраграмный! Практически в любом уголке получится классная фотография. Всё достаточно свежее, непошарпонное. За это большой плюс!

НО! Почему не люкс?: в полотенцах есть дырки, вай-фай платный 7 дн-15 евро (но кстати очень хороший, ловит везде, даже на море,быстрый), 2 бассейна НЕБОЛЬШИХ (в том, который на солнце-сложно найти свободное место после обеда), платный свежевыжатый сок, минибар пополняется бесплатно только водой, газировкой - бесплатно только первый раз- то, что сразу пришло в голову.

Как плюс еще, это отношение персонала, особенно официанты и уборщицы,очень вежливые!

Номер: чайник, халаты, тапочки, мощный фен и т.д. Мы взяли номер с выходном в бассейн (swim up room)- зря потраченные деньги, если вы любите теплую воду! Этот бассик почти всегда в тени и вода плохо прогревается, пишут 25 градусов температура, но я думаю меньше, для нас это холодная + иногда воняет какой то тухлятиной... В него можно с 16 лет, но мы и орущих детей там видели. Дизайн номера пушка, но минус в том, что двери в душ и туалет полупрозрачные стеклянные, слышно и чувствуется всё...Уборщицы убирают очень хорошо, если на столе беспорядок, разберут обязательно.

Море. Идти минут 5-10, дорога легкая, без проблем ходили, даже мама в возрасте. Ничего туда не возит, только пешком. При входе плиты, но они гладкие, встречаются камешки, но дно видно и с легкостью их можно обойти. В любом случае, если смотреть на море, то пройти чуть вправо к пляжу соседнего отеля и там офигенный песчаный заход, но мы не ходили. Есть лежаки и бар на пирсе, очень удобно, это бесплатно. Есть небольшие «домики» на пирсе, вроде 80$-аренда на целый день, туда приносят всё, что закажешь на завтрак,обед,ужин.

Питание. Тут от люкса ожидала большего. Да, стараются готовить разное, но в итоге все равно:курица, индейка, рыба каждый день. Дают роллы (не очень вкусные), красную рыбу (брюшки, не форель и семгу, что мы покупаем в магазинах), шашлык куриный, много овощей и т.д. Ничего особенного, в общем. Подходят официанты, приносят напитки. Кстати, в ресторане есть зона 16+, тоже очень комфортно.

Обязательно запишитесь в ресторан аля карте, для тех, кто более 7 дн- бесплатно, ходили в рыбный- очень понравилось.

Анимация. Каждый день кроме воскресенья проходят шоу в амфитеатре и на пляже, не шедевры искусства конечно, но посмотреть можно😄 тут ненавязчивая анимация, никто к тебе не привязывается с: пойдем в дартс играть, пошли на аквааэробику и т.п. после шоу начинается дискотека у бара. В 12 до 2.30 возит автобус на продолжение дискотеки от отеля в другой отелевский бар, подробней не знаю.

В общем за отдых ставлю 5, потому что накупались, голодными не были и все хорошо было в принципе!))

Интерьер
Платный вай-фай
Добавлено 30.08.19 22:51 (3 665 символов в тексте)
Все отзывы Кузнецова (2)