Регистрация: 24.08.19

декабре 2017
08.12.17 - 19.12.17

3.3

Только для ночлега

Ездили отдыхать с приятельницей и ребенком 11 лет.

ЗАСЕЛЕНИЕ прошло быстро. К сожалению, все двухместные номера маленькие и доп.кровать для девочки просто некуда было поставить, поэтому пришлось просто сдвинуть 2 кровати и спать так втроем.

НОМЕР достался угловой и возможно поэтому показался значительно меньше, чем на фото отеля и других туристов. Кроме этого он был очень грязный. Это касается панорамных окон, остекления в ванной, всех поверхностей, очень неприятно. Мы просто зашторились. Белье чистое, заправляли каждый день исправно, и кровати удобные. Вечерами было темнова-то, очень тусклое освещение. Душ, туалет, холодильник (была вода в бутылках) работали исправно, а это самое главное. Телевизор не смотрели, но он работал, проверяли. Насчет живности- бегал гекончик по потолку, а муравьев ничем не кормили, все хранили в холодильнике.

ЗАВТРАК проходил на террасе соседнего отеля, минута пешком. Средний, но покушать всегда было что (сосиски, яйца, блинчики, хлопья, тосты, чай, кофе, арбус, ананас).

ТЕРРИТОРИЯ как таковая отсутсвует. Есть 2 небольших бассейна, но возле них никто никогда не сидел, но можно просто пойти окунуться и уйти. Возле отеля тур-агентсво по вменяемым ценам предлагает различные экскурсии: Ездили от них на военный пляж купаться в бирюзовой водичке, там можно взять на чем посидеть, есть душевые с переодевалками, туалеты, а в кафешке можно пообедать нормально и поесть вкуснющее мороженое.

РАСПОЛОЖЕНИЕ очень удачное, в начале улицы Джомтьен. Поблизости множество массажных салонов, аптеки, мини-маркеты, обменники валют, рестораны. Тук-туки ходят в обе стороны постоянно. Спрашивайте куда хотите добраться у прохожих - русские всюду, подскажут. Я легко ориентировалась по карте города.

МОРЕ близко, пляж чистят, 2-3 раза сходить можно, потом надоедает,и есть дни сливания отходов, но про это все знают уже. Можно ездить на ближайший остров Ко Лан, для этого нужно будет проехаться на тут-туке и на пароме, а оттуда такси быстро развозит по 4м пляжам. Но нам больше понравилось на военном пляже - от отеля забрали в 9 отвезли и также к отелю к 18 часам привезли, удобно и ненапряжно.

ПРО ЕДУ - дешево покушать можно не только на улице в макашницах. Можно покупать кофе и сэндвичи или бургеры в мини-маркетах, их разогревают при вас, вкусно, часто так и утоляли голод. Ну и конечно фрукты.. бесподобное на вкус манго, ананас, маракуйя, драгонфрут, папая, мангостин - вот где витамины!

В целом расположение отеля и цена на размещение перевешивают его минусы. Поэтому скорее рекомендую этот отель для умеренно активного отдыха за его пределами.

Военный вляж и вкусная мороженка

Военный пляж

Olga оценила сервисы

Инфраструктура отеля

расположение исправная сантехника чистое белье удобная кровать
немытые окна грязные стекла в душевой слышимость за дверью тесный номер
Добавлено 30.08.19 23:07 (2 584 символов в тексте)
Все отзывы Olga (3)