Регистрация: 09.01.16

апреле 2018
01.04.18 - 30.04.18

Отличный отель

Мы были в отеле в 2018 году, но я бы поехала туда еще.

Очень приятное тихое место, территория вся в зелени, чистая, из окон видно море. Рядом джунгли.

Номера тоже чистые. Несмотря на то, что у нас был номер на 1 этаже с выходом на дорогу, это абсолютно не мешало, ни одна живность не заползла, дорога не напрягала, т.к. она небольшая и почти пустая.

У нас были включены только завтраки, остались самые приятные впечатления. Вид так же на море.

На обед за отдельную плату заказывали суп Том кха - очень вкусно, спасибо повару.

Ресепшн - ребята молодцы, стараются решить любую проблему. Рядом есть стойка, где можно купить питьевые кокосы, выпить чай-кофе. Барменам спасибо, мы неоднократно просили у них ножи-тарелки, т.к. покупали в номер фрукты и их нечем было разрезать, ни разу нам не отказали, все всегда с улыбкой, позитивом!

В бассейне на территории можно купаться и ночью, никто не запрещает, главное не шуметь.

Единственный минус - удаленность от моря и сильные подъемы-спуски, т.к. отель находится на горе, но они решили эту проблему - на пляжи Ката и Карон постоянно ходит отельный бесплатный Тук-тук. С собой дают зонтики и циновки.

Биг Будда и острова к посещению обязательны))

Спасибо персоналу отеля за приятный отдых, а стране за позитив и улыбки)

ButtonRed оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Территория персонал чистота
Далеко от моря
Добавлено 31.08.19 01:42 (1 262 символов в тексте)
Все отзывы ButtonRed (3)