Регистрация: 24.12.12
июле 2019
19.07.19 - 30.07.19

В отеле второй раз, не разочаровались!

Отдыхали с Пегасом, летели Норд Виндом из Хабаровска на Пхукет, далее ночевка по рулетке в отвратительном отеле Ката Белла и переезд автобусом, катамараном на Самуи. Все отлично, катамаран лучше, чем паром, ранее ездили , знаем. У Анекса паром и свои автобусы, у Пегаса тайская транспортная компания перевозит , нам больше понравилось, но гидов нет на пути, это для новичков не удобно. В отеле ранее отдыхали в делюксе - номер хороший, в этот раз решили поэкономить и взяли стандарт на 12 дней, на 12 тыс руб дешевле. Поначитались, но все отлично в отеле! Стандарты в первом корпусе после ремонта, все чисто и уютно, все работает. Одну ночь провели в номере с видом на соседнее здание, на следующий день, освободились номера с видом в сторону моря, переселили, вид: немного море, деревья и крыша голубятни, тихо и пение птиц каждое утро. Так здорово, нам очень понравилось. Уборка каждый день хорошая. В номере все есть: чайник, фен, кружки, стаканы, ложечки, чай, кофе, сливки, сахар, шампунь, гель для душа, мыло. Постельное белье чистое, целое, бывает и белое и сероватое, полотенца белые, меняли каждый день. Мы жили на третьем этаже, налево балкон большой для курящих с видом на море, направо по коридору крыша, где стоят стулья, там так здорово посидеть и посмотреть на небо, можно и поужинать едой навынос, днём сушили на этих стульях мокрую одежду. Персонал отзывчивый, все наши просьбы выполнялись. Сейфом на ресепшен пользовались, все без проблем, в нем и деньги и айфон новый оставляли. Море классное, лежаки хорошие, не старые. Есть кафе на пляже от соседнего отеля, очень вкусно и по цене нормально. Договаривались с таксистом, они там рядом с Фемели март стоят, на восемь часов за 2500 бат. Ездили в Парадис парк - Отлично!, на соседние пляжи, водопад, храмы . Супер! Нас было пятеро, брали белый минивэн. Экскурсия с отельным гидом Ратхат бесплатная по Самуи отличная, но мы её добивались. Массаж в отеле, рядом с мостиком, хороший. Завтраки разнообразные, вкусные, все свежее, хороший выбор и горячих блюд и фруктов, кофе. Встречать рассвет ходили через соседний Фест бунгало без проблем, в нашем закрывают калитку на мост. Хочется возвращаться снова и снова!!!!

Завтрак

Рад тай на пляже

Расположение пляж чисто завтрак отличный персонал
Может быть вид на соседнее здание
Добавлено 31.08.19 04:26 (2 179 символов в тексте)

11:12 16.11.19

Здравствуйте, подскажите отель от шоппинга и рынков далеко?

15:31 16.11.19

Отель находится в южном конце пляжа Чавенг, а Фестиваль в северном, рынок еды для туристов ближе к северу. Ходьбы минут 30. Мы ездили на тук тук 50 бат с чел. Если выйти на вторую улицу, направо пройти - ночной рынок для тайцев- лучшие цены, ходьбы минут 10 от отеля. У отеля выход и на Чавенг и на Чавенг Нои - хороший пляж.

09:06 01.12.19

Здравствуйте! Я ни разу не была в Тайланде.Хочу узнать.10 бат это сколько на российские рубли?Или в долларах.

Все отзывы Лидия (7)