ADD REVIEW ABOUT HOTEL

reader outreach
7 readers
find it useful
Thanks
Vacation as a C маленькими детьми in
August 2019
06.08.19 - 13.08.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

Остались довольны отелем

Были в августе семьёй (2азр+2ре ). Вылет из СПб 7/8н. Выбирали по принципу - ближе к аэропорту и относительно недорого . Слушайте, ну ожидания превзошли все ожидания . До отеля ехали 2часа . Не ожидала что 3*ка отель будет находится на 1й линии ! Это просто сказка! Отель новый - или отреставрирован . Ну правда все чистое и покрашенное , в номерах все новое . У нас был номер на 6 этаже угловой с видом на бассейн и на Авсалар . Я была просто счастлива . Утром встаёшь , выходишь на балкон , а там такой вид - слева море , прямо отель Rubi ( красивый) , направо Авсалар .

Питание стандартное для Турции, но удивительно было видеть мед в сотах по утрам . Фруктов много было - яблоки, сливы, виноград , арбуз , нектарин. Кстати , в ресторане есть 2 детских стульчика, но почему то кроме нас их никто не брал , хотя стульчики нормальные . Вот с местами да , прям проблема была . На завтрак ходило мало людей , в обед мы ходили после 13ч , на уже к 20ч .

Бассейн маленький , вода там прям теплая, были 1 раз , все время холили на море. Кстати , для такого отеля очень мало лежаков, хотя места где Бао достаточно ещё штук 10 поставить . С утра да , супруг бегал занимать шезлонги полотенцем . Люди ругались , и те кто занял лежак , но после 10 не пришел - полотенца скидывали и все располагались . Наши лежаки с желтыми матрасами . А соседние - Sunlife , они полосатые синие . В 10 утра приходила их охрана и всех чужих выгоняла . Но ! Вечером этого охранника не было и можно было спокойно после 16ч на их шезлонгах .

Для нас был приоритет - море . Так вот бухта - это просто находка для детей ( и взрослых :)))))) вода теплая , чистая ! Песок . Дети все время были в воде и мы тоже . Странно читать , что бухта фиговая и вода слишком теплая . Ну лично для нас это была приятная неожиданность . Мы никогда в августе не были в Турции , жарко конечно . Пару раз ходили в Авсалар - через переход налево. Ходили в супермаркет мигрос и А101 ( ещё дешевле там все ) . Воду покупали . В Авсаларе есть парк рядом с мечетью , мало кто об этом писал . Очень хорошая детская площадка с тренажёрами , лавочки и деверевья . 1 раз ездили в Конаклы сами на автобусе , там 2 ТЦ ( тот что по правую сторону дороги - недавно открылся и там куча распродаж ) . Но мы ездили просто погулять и ничего не покупали .

Кстати хоть и территория у отеля маленькая , но есть 2 качели и горка , детям было где побегать .

Мы остались очень довольны отелем , его близостью к морю , и самим Авсаларом .

Парк в Авсаларе

View all
Advantages
Близость к морю (1я линия ) в центре Авсалара
Disadvantages
Мало мест в ресторане очереди
Added 31.08.19 08:41 (2 476 characters in the review)
Add comment
Complain