Регистрация: 31.08.19
августе 2019
21.08.19 - 26.08.19

2.3

Отвратительный отель

Попали в этот отель по фортуне от Санмар. Заплатили 115 на троих включая ребёнка. Перелет прошёл отлично Royl flaing. Трансфер до отеля занял 2,5 часа, прибыли в отель около 7 часов утра. Естественно в номер нас сразу не заселили, предложили подождать смены администраторов и с ними пообщаться по поводу заселения. Вещи предложили оставить в фойе с другими чемоданами и сходить в 7.40 на завтрак. Возник вопрос чемоданы в свободном доступе, много выезжающих, которые с лёгкостью могут прихватить с собой понравившиеся чемодан, на что нам ответили тут ведь камеры никто не посмеет. Короче, ходили завтракать по очереди. Завтрак нас подверг в шок, 6 видов оливок, салат с помидорами огурцами, с помидорами огурцами капустой, помидорами огурцами капустой зеленью, не нравится, все по отдельности дальше. Чай о это отдельная история. Стоят отдельные чайники с заваркой и бойлер с водой. Тагого ужаса я не пила никогда, горький не вкусный, гадость. Пакетированного естественно нет, кофе закончилось через час после начала завтрака. Единственное, что я смогла съесть это гренки. Сладости, невозможно есть либо недозастывшее желе с ароматизаторами, либо подкрашенная густая манная каша. Муж подошёл к администратору попросил заселить пораньше дал 5$. Видно мало. В итоге заселили нас и ещё одну пару только в 12.00, остальные ждали до 14-15 часов. Номер дали на 5 этаже, ожидание лифта по 10 минут в дальнейшем для нас стало нормой. Холл на этаже грязнющий, вонючий. В номере чисто, обшарпанный правда, ну что мы хотели по фортуне. Со светом в номере беда, небольшие торшеры по углам и все, в туалете тоже потемки. В номере 2 комплекта полотенец на троих. Полотенца поменяли после того как мы оставили несколько лир. Белье за 6 дней поменяли 1 раз. Картонные стены, будете точно знать, чем занимаются соседи. Каждый день приносят 1.5л воды, шампунь и гель для душа достаточно, сейф в номере бесплатно. wi-fi в номере нет, только на ресепшене, работает еле-еле.

Бассейн большой и чистый, с несколькими горками, есть отдельный для малышей тоже с горками. Горки работают 2 раза в день по несколько часов. Но этого достаточно толкотни и давки не наблюдалось. Лежаков

хватает, замызганные матрасы присутствуют. Полотенца за залог 5$, мы не брали. Из номера приносить полотенца нельзя, подходили к людям у кого лежали делали замечания.

Море в 5-7 мин. Пляж песчано галечный, вход нормальный, но через несколько метров плита, можно отбить ноги. Пляж не убирают везде бычки, пластиковые стаканчики и трубочки. Лежаки от пляжа далеко. Мы купались ближе к пирсу, на пляже соседнего отеля, там реально было лучше.

Контингент казахи, турки, хохлы, белорусы, ну и конечно русские. Кстати общались с многими, им очень нравилось.

Питание. Предупреждение, любите покушать, никогда, ни за какие деньги не едте в этот отель. В столовой духота, на улице жара. Несколько раз жарили на барбекю комбалу, это пиз...ц, господа. Вонь такая, что отбивает даже зверский аппетит. Приплюсуйте грязную, жирную посуду. Отсутствие свободных столиков. Везде очереди, Везде, за всем. Чтобы взять напиток, не сладкий арбуз или дыню, кофе, картошку фри, кусочек курицы или вонючей комбалы, лепешку нужно везде отстоять очередь в среднем из 10 человек. Иногда мне казалось, что над нами издеваются. Для гурманов не желающих стоять в очереди, можно взять куриные потроха в соусе. Либо попробовать дохлых ос в джеме. На 6 день пребывания в отеле, заходя в столовую есть не хотелось.

А ля карт смех и позор. Шашлыки из курицы выдающиеся в руки на каждого, пробовала взять себе и мужу не дали, пусть придёт сам с сыном.

Короче отель позор всей Турции, никому не советую. Допратите ещё, но не портите себе отдых.

Ольга оценила сервисы

Близость моря бассейн
ПИТАНИЕ ГРЯЗЬ
Добавлено 31.08.19 08:48 (3 668 символов в тексте)

14:02 02.09.19

Да, за такие деньги можно было бы выбрать Вам отель явно получше,мы по фортуне от библио-глобус летали в конце июля на 8 ночей,2 взрослых и ребенок 12 лет за 63000,брали путевку за 5 дней до вылета, поэтому нас все более менее устроило.Но теперь по фортуне никогда не полечу,выводы сделала.

Все отзывы Ольга (1)