Регистрация: 31.08.19
августе 2019
10.08.19 - 21.08.19

Спокойный, уютный отель. Хороший отдых, отличный массаж

Начну с того, что в отель мы приехали в 11-ом часу. Гид сказал, что заселение с 14.00 и необходимо подождать, однако администратор сразу выдал нам ключи от номера. Это огромный плюс, что не пришлось ждать после изнурительного перелета. Номер на 3 этаже не большой, но уютный с потрясающим видом на море и на центральный бассейн. Уборка в номере проводилась ежедневно, постельное бельё меняют 1 раз в неделю, мыло, шампунь пополняют по требованию. Сейф платный, Wi-fi очень слабый, но около бассейна, SPA центра и на террасе сигнал лучше.

Территория отеля чистая, покрыта зеленью, красивыми цветущими кустарниками, пальмами. Мусор (опавшую листву, пластиковые стаканчики и т.д.) убирают ежедневно. На территории находится 2 бассейна (центральный, бассейн с горками).

Пляж песчаный, вход в море мягкий без камней и мелкой гальки.Море чистое. Пляжных полотенец не выдают, мы привозили свои. Свободных шезлонгов мало. Мы в первый день заняли свободные места, пометили их платками (так все делают...либо оставляют полотенца), в течение всего нашего отдыха эти места никто и не занимал.

Питание в ресторане разнообразное. Из мяса давали курицу (филе, ножки), отбивные из свинины (похоже на то), наггетсы (все дети набирали полные тарелки), мясо в подливе, сосиски и рыбу. Овощи (помидоры, огурцы, зелень), местные салаты с заправками, салаты из свежих овощей. Из фруктов - арбуз, яблоки, груши, сливы, персики, виноград. Сластенам на выбор разная выпечка, пирожные. В общем к питанию претензий нет, нам всего хватало и голодными никто не уходил, скорее наоборот объедались от души. Спиртное (вино сухое белое и красное, водка, виски, коньяк, коктейли смешивают по просьбе) разливают с 10.00 до 24.00 в пластик и стекло (в ресторане). Многие в отзывах пишут, что русским наливают только в пластик, но могу сказать, что нам и в стекле подавали. Проще с пластиковыми стаканчиками, куда хочешь, туда и перемещайся и голова не болит, что стакан может разбиться.

Из своих наблюдений хочу отметить, что всё же много гостей, которым видимо ооооочень трудно выбросить стаканчики, фантики или окурки за собой в урны, находящиеся по всей территории отеля. Стыдно за таких...

Экскурсии мы брали у Anex tour. Не из дешевых конечно, но мы рисковать не стали. Если выйти из отеля и пойти направо в сторону рынка Авсаллар, то там предлагают экскурсии дешевле в 1,5-2 раза.

На территории отеля расположен SPA центр, в котором нас встретил доброжелательный Данияр. Мы посетили хаммам, получили наслаждение от пенного массажа, который сопровождался потрясающим вокалом массажиста Bullenta, маски для лица, пиллинга ног с помощью рыбок, вкуснейшего гранатового чая и часового массажа. Массаж нам делали опытные массажисты Bullent и Ainur, которые полностью сняли усталость, размяли все мышцы, устранили болевые ощущения в проблемных зонах. В течение нашего пребывания в отеле мы посетили сеансы медицинского массажа и остались в восторге от профессионализма и волшебных, исцеляющих рук массажистов Bullent и Ainur.

Также на территории отеля расположен мини маркет, небольшой салон с кожаными изделиями, в котором работает русскоговорящая доброжелательная Камилла. Фотосессию может провести очаровательный турок Omur, который поразит своим мастерством и шикарными фото.

Анимации в отеле нет, только аквааэробика по будням и 1 раз в неделю танцы турецкого ансамбля. Нам это очень нравилось, поскольку шума хватало от соседнего отеля Anabella (иногда даже трудно было уснуть), на территорию которого можно было спокойно зайти и повеселиться.

размещение песчаный вход в море пляж SPA центр ежедневная уборка отсутствие анимации
слабый wi-fi отсутствие пляжных полотенец отсутствие русских каналов по TV
Добавлено 31.08.19 09:27 (3 523 символов в тексте)

15:50 22.03.20

Отбивные из свинины повеселили)))))

Все отзывы Наталья (1)