Регистрация: 31.08.19
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
13.08.19 - 21.08.19

Супер отдых с детьми

Долго искали небольшой отель для отдыха с двумя детьми, т.к. раньше много раз ездили в большие отели. Надоела большая толпа в ресторанах и на пляже, хотелось тишины и покоя и чтобы все удобства были рядом. Искали отели в основном через сайт Левер-тревел, но там об этом отеле информация очень скудная. В итоге выбор данного отеля оказался очень удачный. Туроператор был Anex-тур. Летаем через данного оператора не один раз и цена в этом отель от этого оператора оказалась самой низкой по сравнению с другими тур-операторами. Прилетели в 8-10, трансфер от аэропорта занял 40 минут, т.к. наш отель был второй по списку.

Сразу скажу, что отель внешне напоминает большую виллу, очень зеленую.

В отеле были в 9-30. На ресепшене сказали, что номера еще не готовы, т.к. заселение обычно в 14-00, а посетители освобождают номера до 12-00. Быстро взяли у нас документы на оформление, повязали нам браслеты с отправили на завтрак, сказали, что мы успели на поздний завтрак и идите кормить детей. Потом можете переодеться в раздевалке в СПА-зоне и иди на море. Просили подойти к 12-00, т.к. к этому времени должны освободиться и убраться номера. Погода 13 августа была шикарная, воздух +34, вода в море +30. Дети как залезли в море так и выходить больше не хотели. Два часа плескались в море и к 12-00 пришли на ресепшн. В путевке у нас номер был Стандарт, на ресепшене сказали что вчетвером нам будет очень тесно в этом номере и сказали, что попробуют нам помочь. В итоге нам дали номер побольше, где было три стандартные кровати и привези еще одну раскладную, которая по размера была как чуть меньше стандартной и для ребенка 5 лет оказалось более достаточной, т.к. на ней свободно помещается взрослый человек. Номер очень чистый, душевая очень чистая, кто ранее приезжал, сказали что они поменяли пластиковые душевые на стеклянные и теперь они стали очень просторнее. Кондиционер в номер работал, чтобы комфортно спать надо было выставить температуру на кондиционере +27, тогда не замерзнешь и будет прохладно.

На ресепшене нас предупредили, что отель у них семейный и после 22-00 громкие развлечения не проводятся. Нас это очень обрадовало. После 22-00 кто хотел потанцевать, перемещались на Дискотеку, которая находилась -1 этаже, под рестораном и режим ее работы до 1-00 ночи. Звук от дискотеки под рестораном ни капли не было слышно на 1-м этаже.

Пляж состоит из мелкой гальки и перемешку с песком. Заход в море крупная галька и мелкая. Первые три дня было не привычно заходить в море, заползали, привыкали к заходу. Кого это напрягает, можно в магазине напротив отеля купить детям и себе обувь для купания по 3-5$. Пляж небольшой, лежаки с матрасами бесплатные. Полотенца надо брать свои или купить в магазине на против отеля полотенце за 1-3$. Лежаки с утра все занимают, но походив по пляжу всегда можно было найти один свободный лежак. Нам хватало одного лежака. Дети постоянно были в воде, поэтому им лежак не нужен. Море чистое и прозрачное. Есть пирс, с которого можно прыгать.

Теперь про еду. На завтрак всегда были: каша рисовая и овсяная(её очень быстро разбирали детям), яйно вареное, яйцо жареное, сухие завтраки с молоком, куча варенья и джема, овощи и несколько видов сыра, выпечка, несколько видов колбасы, овощи тушеные. На обед и ужин было очень много разнообразной еды, что даже писать не хочу, т.к. все не помню. Всегда была курица, индейка, рыба, овощи свежие, овощи тушеные, арбуз, дыня, персики, яблоки, сливы, апельсины, виноград и т.д. Дети голодными никогда не останутся. После обеда в снэк-баре всегда делали вкусняшки: или вафли, или пончики, или сладкие шарики. Очень порадовал в снек-баре прохладный Айран-кефир. Официанты в отеле киргизы, которые отлично понимают по русски, очень быстро убирали столы и пустую посуду.

Анимация в отеле очень хорошая и веселая. Для детей мини-клуб, дети постоянно сами просились в мини-клуб поиграть. Для взрослых: дартс, водное поло в бассейне возле ресторана, боча-боча(игра в кидании металлических шаров размером с кулак в маленький белый шарик), волейбол, утром в 9-30 музыкальная зарядка на пирсе, потом в 10-20 обучения танцу живота, в 12-00 аквааэробика в бассейне. Вечером, после ужина: в 20-30 детская дискотека, с 21 до 22 шоу-программа. Отдельно спасибо главному аниматору и шефу аниматоров Оззи, очень веселый и дружный.

Отель чисто для спокойного отдыха семьей с детьми. Свои 4 звезды отель отрабатывает на 5 звезд, т.к. есть с чем сравнить.

Анимация

Анимация

Развлечения и спорт

Егор оценил сервисы

Семейный отдых с детьми детская и взрослая анимация море пляж. очень разнообразная еда
Добавлено 31.08.19 11:48 (4 434 символов в тексте)
Все отзывы Егор (1)