Регистрация: 31.08.19
Отзыв об отеле Ryma Hotel Side (отель был переименован 01.06.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2019
19.08.19 - 25.08.19

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

ОЧЕНЬ НЕ СОВЕТУЮ

Отдыхали семьёй с 19.08.2019. по 26.08.2019 Из плюсов бассейн номер! Минусов больше чем плюсов начнем по порядку алкоголь водка ракка пиво вино бесплатно последнее разбавляют еда отвратительная в целях икономии готовят из того что остается с вечера или утра постоянно не хватало то пива то водки хозяйка отеля Марина к гостям относится нейтрально мяса мы так и не увидили то печень то сердце во основном курица от которой будет тошнить ещё долго лучший отдых для вегетарианцев ! с алкоголем у них экономия!!!!!!!!!!!! надо воевать с ними что бы успевали обновлять но им это не выгодно!!!! виски стоят 1 доллар утюг погладить столько же пастель сменили раз в неделю полотенца доп платно!!!!!! вобщем мы остались очень не довольны этой дырой! совет для тех кто летит в первый раз ребята берите 4ку или 4+ что бы отпуск прошел не на смарку! из персонала самые адекватные Менеджер Дурмуш и Бармен Иса но они подчиняются Марине хозяйке данной дыры! Не Анимации для детей мы так и не увидели да и много что написано всё полное враньё ТРАНСФЕР ДО МОРЯ ЗАБИВАЮТ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВТОРЫМ ЯРУСОМ ВООБЩЕМ КОНС ЛАГЕРЬ! ОТНОШЕНИЕ КАК К НЕЛЮДЯМ!Еще

Александр оценил сервисы

БАССЕЙН НОМЕР.
Алкоголь разбавляют вино водки постоянно не хватает как и пива не успевают обновлять тупо говорят нет отношение свинское к туристам!
Добавлено 31.08.19 12:14 (1 127 символов в тексте)

13:48 01.09.19

Алоександр. Я прочла ваш отзыв и растроилась. Вы пишите только отрицательное и может быть в некоторых случаях вы правы,но не совсем. То что сотрудники подчиняются мне, это правда. И как может быть по-другому, они должны подчиняться мне. Некоторые пишут, курицы нет, а вам тошно от нее. Я даю котлеты разных видов, говорят, что они соевые. Да, есть и соевые, и куриные, и говяжие и из индейки, но все считают их соевыми. Кроме этого есть и печень ,и жжелудки. Я не могу размахнуться на уровень четверки и пятерки, я не получаю таких денег от вас. То что не хватало пива ,или другого алкоголя иногда ,вы правы. Никто не мог расчитать за 2 дня выпьют 5 баков пива и на следующий день выходной день, где все закрыто и негде достать. Тоже самое с водкой, которую пьют в ненормальном количестве и иногда трудно рачитать сколько бочек пива и бутылок водки надо на 1 день. Виски не входит в полный пансион и он естественно платный. А насчет алкоголя есто экономика для тех,кто хочет пить после 10,00 или хотят сразу несколько стаканов. Мы не даем все по несколько стаканов, каждый может брать по одному стакану и может подходить каждый раз и брать по одному. Для таких туристов ограничения нет, а для тех ,кто боится ,что скоро подойдет 10,00 и напитки бесплатно заканчиваются и на столе хотят чтоб был запас, то для них есть экономика и мы ограничиваем. Если люди не хотят мириться с таким статусом гостиницы, то пусть не едут к нам, а платят больше денег и едут в четверки и пятерки. У каждой тройки есть свои порядки и мы не получаем такую сумму за вас, чтоб все было разрешено по вашему желанию. Алкоголь неразбавленный, мы ни один грам воды разбавляем в алкоголь. Отношение к туристам хорошее, но если вы переходите границы и просите того, чего не положено, тогда с вами могут грубо обращаться.Я хотела видеть в гостинице людей, которые остались довольны и их у нас не мало. Совет вам, поезжайте в четверку или пятеру и останетесь довольны.

11:36 04.09.19

Почитала Ваши ответы на отзывы! Теперь хочу к Вам приехать, несмотря на довольно далекое расположение от моря. Среди туристов, особенно наших, русских, оооочень часто встречаются такие, которые платят минимум, а требуют сервиса и питания на уровень HV.... Я редко встречаю персонал и хозяев отеля, которые грубят и ведут себя по отношению к туристам, некорректно. В ста случаях из ста сами туристы провоцируют скандалы! Из-за извращенного менталитета и отсутствия элементарного воспитания, мои соотечественники чувствуют себя арабскими шейхами и реализуют свои комплексы в гостях в другой стране. Если не найду отель поближе к морю - приеду к Вам!!!!

13:48 04.09.19

Оля, я с вами полностью согласна и вы правильно понимаете людей. Море не так далеко, пешком 10-15 минут . У нас есть сервиз, который отвозит и привозит вас, поэтому нет проблем. А на берегу моря только пятерки, таких гостиниц как наших нету. Поэтому приезжайте

14:03 04.09.19

Оля, я с вами согласна. Плятят копейки, а хотят много всего и не понимают ,куда едут. Должны понимать ,что нужно заплатить большие деньги и ехать в четверку или пятерку, а не к нам и не надо предъявлять претензии, на некоторые которые я не реагирую и отношусь нейтрально. То что возможно сделать для тройки ,я принимаю во внимание и исправляю. Так у меня было с некоторыми гостями.2 дня они жаловались насчет еды ,я вызвала потом повара и сама дала меню и потом они были довольны и уехали с хорошим настроением. Некоторые скандалют, качают свои права и портят мне нервы. Я не в состоянии угодить всем. Кто доволен ,пусть те приезжают, а кто с капризами, пусть едут в четверку или пятерку. Мне туристоа хватает и я не переживаю. Ефдинственное ,не хочу алколиков, пусть к нам не едут, так как постоянно скандалы ,неприятности с ними

Все отзывы Александр (1)