Отдыхал в
мае 2010
01.05.10 - 15.05.10

Отдыхали большой семейной компанией.. Молодежь+Родители+Дети...

Отдыхали большой семейной компанией.. Молодежь+Родители+Дети. Итак...

Питание: супы вкусные (грибной 5+, с курочкой, пюре), картошка фри, рагу, рис, курица, котлеты, шампиньоны с сыром 5+,баклажаны. Десерты - печенье и желе. Но на них и сил не оставалось. Горячий шоколад, капучино, кофе, чай. Фрукты - апельсины и яблоки с корицей. Арбуз.. Овощи. Иногда рыба. Все вкусно, не испорчено специями. Все что брали - съедали.

Отель: уютные номера, достойная уборка, горку включают после обеда часа на 3-4. Бассейн детский и взрослый. Около бассейна настольный теннис, дартс. Аниматоры с удовольствием с вами всегда поиграют.

Море: через подземный переход - метров 50. Песок и мелкая галька. Пирса нет. Водные развлечения рядом. На соседнем пляже туалет. Бар платный. Лежаки, зонты, матрасы - бесплатно. Мы много купались. Правда в последние дни были дбольшие волны. С моря вид на крепость Аланьи.

Анимация: каждый вечер у сцены на улице развлекательная программа. Конкурсы - угадай мелодию, лучшая пара отели, мистер отеля. Детская дискотека замечательная прямо на сцене - родители с гордостью хлопают своим деткам, а те в свою очередь не сводят глаз с аниматоров. Уютная, домашняя атмосфера. Диско особо нет. В 11 все выключается. Но желающие и до 11 отрывались. После аниматоры приглашают на диско в клуб (довольно приставучие в этом плане) Аланьи с трансфертом до 3 ночи. 6 долларов. Мы люди не особо клубные съездили 1 раз. Многие каждый вечер ездили. Но впринципе можно доехать на автобусе туда за 1,25 лир (около 20 рублей). Обратно пешком - 30 мин по набережной вдоль моря или такси - 5 долл за 1 км (до отеля - 4км). Вход бесплатный. В наш последний вечер выступал властелин огня (шоу с пламенем и трюки йоги).

Обслуживание душевное. Хозяин отеля присутствует и следит за всем лично. Кушает с одного с отдыхающими стола, так же как и вся администрация, и его жена с ребенком.

Экскурсии: все брали у уличного агенства, за углом. Полячка Аша. Рафтинг - 16 долл (в Аланье в русском агенстве за 11 предлагали), джип-сафари - 20, яхта - 15. Все включено. Напитки только на яхте бесплатные. Большой компанией дают скидки.. а так... ну плюсом 3-5 долл. Все достойно. Классные сопровождающие. Классная программа. Джип сафари проходит мимо зеленого каньона, поэтому платить а него отдельно 50 долл не вижу смысла. Обед на реке форелью, купание в бассейне с горками в горах. Душевно. По всем вопросам отвечу - пишите. Lenar2003-2004@mail.ru

P.S. Привет анимации, поварам, официантам, владельцу отеля, администратору (он лично и дыньку порежет, и арбузик, и на тарелочку уложит)

Почему я поставила 4. За питание - хотелось больше фруктов. Сервис - даже 5 поставлю. Отель - 4 в целом. Это твердые 4+. 5 не могу поставить, так как считаю что 5 - это совершенство... Была в 4 - гораздно хуже. Здесь отлично. 4+.

Добавлено 20.05.10 10:07 (2 833 символов в тексте)