Регистрация: 22.03.13
августе 2019
19.08.19 - 30.08.19

4.2

Вернулись в Сфинкс во второй раз!!!

Ехали изначально в в кинг тут. Но планировали переселение в Сфинкс. В отеле были рано утром где-то в 6-30. Сказали что главный по переселению будет в 9-30. Мы переоделись и пошли на море. Придя в назначенное время, решили все вопросы. Заселили нас сразу в семейный номер Сфинкса за 50 долларов. Номер 2201. Номер с видом на море и бассейн. В номере сейф плохо закрывался и открывался, его так и не сделали. Телевизор не включался,не работал пульт. Настроили пуль с телефона, и заработало)). Советую взять бельеву верёвку, на балконе негде сушить купальники и от сильного ветра всё летит вниз. Уборка номера средняя, за доллар ещё так сяк плюс лишняя бутылка воды. Без него родимого)) вообще никак. Будут сложены грязные полотенца. По питанию на мой взгляд, по сравнению с ноябрем прошлого года, стало гораздо лучше. Разнообразнее и вкуснее. С фруктами проблема. Арбузом ни разу не накормили. Апельсины, яблоки и дыня, плюс финики. Берите свой кофе, кто любит. В отеле только растворимый и то никакой. Алкоголь как и везде в Египте. Пиво нормальное. Двух видов без алкоголя и алкогольное. Вновь приехавшим на пляже наливают из маленьких бутылок без алкогольное. Бармен на пляже не любит когда ему говоришь, что мне пиво с алкоголем. Если честно, я не поняла почему. Море как всегда волшебное. Риф не Шарм-Эль-Шейх, но посмотреть будет что. Первая неделя отдыха была без отливов. На второй неделе стало с утра море уходить. Там где была зона, типа лягушатник для детей воды было по щиколодку. Но к вечеру вода прибывала. Мы плавали всегда на глубине с пирса или где захот по камням. Не очень удобно конечно, особенно если волны. Муж с сыном ловили рыбу с пирса на леску с крючком. Рыбку отпускали, хорошо клевало на креветок. Креветки покупали в Хургада сити центр. Большие за 153 фунта кг. Манго от 18 до 28 фунтов за кг. Арбуз 6-10. Напротив отеля в магазине Жасмин базар, ужасно навязчивые продавцы. А рядом есть магазин Сам сторз, очень приятный молодой человек Мино. Советую, заходите. Спокойно можно походить посмотреть. Угостит чаем или кальяном. На встречу с отельным гидом не ходили. И вообще его не видели. Он звонил по телефону в номер и говорил чтобы мы пришли, что это важно, мы туристы бывалых и знаем)) & & что это важно для него. Вообщем отдыхом остались довольны, планируем приехать ещё раз.

Вид из номера.

Добавлено 31.08.19 13:39 (2 333 символов в тексте)

11:01 09.09.19

Мы брали кофе и их лате за стойками у бармена из кофемашины . растворимое действительно никакое!

17:11 09.09.19

Мы привезли свой кофе, хотелось на завтрак выпить чашечку. А бар с 10-00.

12:49 13.09.19

Елена, здравствуйте. Благодарим за оставленный отзыв о нашем отеле и высокие оценки, которми Вы очень поддерживаете наш рейтинг. Спасибо за указанные недостатки, вы помогаете нашим отелям развиваться. Благодарим за интересную информацию. Она будет полезна нашим будущим туристам.
С нетерпением ждем встречи с Вами.

Администратор по работе с гостями - Кристина.

14:05 25.09.19

полезный отзыв, но как вы готовили креветки?)

19:27 25.09.19

За дополнительную плату креветки могут приготовить повара нашего отеля.

Администратор по работе с гостями - Кристина

19:47 25.09.19

Креветки на гриле мы покупали на рыбный рынке. Которые покупали в магазине, заливали кипятком из чайника несколько раз)) . Если бы знали, что можно приготовить в отеле, то обратились бы к повару отеля.

Все отзывы Елена (6)